Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Под открытым небом - Нашествие \  Самое удивительное Приключение...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Самое удивительное Приключение этого лета – «Нашествие 2012»

Увеличить

Самый крупный и самый любимый среди народа фестиваль музыка «Нашествие» состоится в этом году в Тверской области в Большое Завидово 6,7 и 8 июля. Это уже считается традиционным местом проведения рок-фестиваля, потому что здесь он собирается в четвертый раз. Эту достоверную информацию сообщил главный продюсер этого мероприятия Андрей Матвеев.

От него же стало известно, что музыкальное мероприятие будет улучшено и модернизировано, и что над этим вопросом уже давно работает организационный комитет. Продажа билетов уже активно ведется с 1 ноября 2011 года. А на сегодняшний день, когда до праздника осталось около трех месяцев, количество распроданных билетов уже определилось довольно большим количеством.

Прошедший год для «Нашествия 2011» стал для Тверской области рекордсменным по количеству приехавших зрителей. В этом году ожидается такая же оптимистичная картина. Всего за историю рок-фестиваля «Нашествие» это мероприятие посетило более одного миллиона зрителей-меломанов.

Продюсер Андрей Матвеев отмечает, что главное отличие этого рок-фестиваля от других в том, что здесь ощущается особая атмосфера свободного праздника. В рамках фестиваля люди получают уникальную возможность проникнуться музыкой вдали от городской суеты. Фестиваль – это место, где можно провести выходные в отличной компании музыкальных гениев – исполнителей вместе с друзьями.

На русскоязычном рок-фестивале «Нашествие» будут принимать участие артисты и исполнители из России, Украины и Белоруссии.

2 апреля 2012 года радиостанция «Наше Радио» с радостью сообщило своим слушателям, что в этом году хедлайнером российского музыкального мероприятия «Нашествие 2012» станет известный и любимый народом проект «Земфира». Об этом указано в пресс-релизе, кроме того уже обозначено, что именно она будет закрывать один из дней фестиваля. Это будет уже третье участие певицы в этом мероприятии. Последнее ее выступление было в 2010 году и прошло крайне успешно.

Напомним, что формат мероприятия как и раньше будет опен-эйра. Организаторы затаили надежды, что народный праздник побьет рекорды 2010 года по количеству посетителей, когда на празднике побывало более 180 000 человек.
 

Автор: Вера Кулигина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.