Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Отдых с детьми \  Гостевой дом «Радуга»...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Гостевой дом «Радуга» в Анапе

Увеличить

Каждый год мы ездим отдыхать на Черноморское побережье Краснодарского края на машине. Проводить отпуск на автомобиле и выгоднее, и комфортнее, ведь билеты на поезда и самолеты стоят гораздо дороже заправки автомобиля, тем более если ехать отдыхать всей семьей, с детьми. А с детьми отдыхать лучше всего в Анапе.

В самом городе мы сразу решили не останавливаться, забитые машинами и людьми улочки нас не привлекали, переполненные пляжи и шум то же, поэтому проехав по Пионерскому проспекту около 5 км в сторону Джемете, мы остановились в гостевом доме «Радуга». Объясню, чем был обусловлен наш выбор.

Радуга расположена напротив аквапарка (прямо через дорогу) и у дороги к пляжу (до моря 100 метров). Стоянка автомобиля во дворе и совершенно бесплатна, без проблем можно выезжать и заезжать. Номера для отдыхающих на любой кошелек (можно сэкономить, отказавшись от душа и туалета в номере, благоустроенные души и туалеты во дворе, в 10 метрах от номера). Стандартным оборудование номера являются 2х местная кровать и дополнительное спальное место (Вы платите за номер, а не за количество отдыхающих, т.е. за ребенка доплачивать не придется!), холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф, тумбочка, душ, туалет и умывальник.

Двор большой, закрываются ворота и калитка (кодовый замок) дети будут в безопасности, для того, чтобы дети не скучали, во дворе есть и песочницы, и качели, и горки - вообще места для развлечений хватает. У каждого номера свой столик, стулья, где можно и покушать на свежем воздухе в тени винограда и просто посидеть, рядом газовая плита, вскипятить чайник не проблема. Для готовки еды на всю семью или на случай непогоды, есть большая кухня и столовая с большим телевизором. Стиральная машинка, утюг и место для сушки белья доступны всем и бесплатны.

Появилось желание пожарить и покушать шашлыка? И это Вы сможете сделать без проблем, хозяева совершенно бесплатно предоставят Вам и мангал и шампура и место для жарки шашлыков, мясо естественно придется покупать самим.

А еще у хозяина гостевого дома есть микроавтобус «Мерседес спринтер», салон люкс с кондиционером, на котором он возит, как отдыхающих гостевого дома, так и других желающих на экскурсии по очень демократичным ценам, при этом в отличии от сторонних «экскурсионных фирмочек» не ограничивает во времени и предлагает более расширенную программу. Так же во дворе есть ГАЗ-66, вполне возможно, что на этом чуде военной техники можно получить экстремальные виды отдыха, но мы не спрашивали.
Что еще нам понравилось в Радуге? Скидки для тех, кто приезжает не первый раз, скидки для тех, кто проживает более 10 суток, бесплатная встреча на вокзале или в аэропорту, так же возможны и проводы. Очень доброжелательное отношение хозяев к отдыхающим, Вам ответят на все ваши вопросы и дадут советы, куда и зачем лучше сходить или съездить. А еще можно взять на прокат велосипеды и ехать, куда только душа пожелает.

Ну и про то, что есть рядом:

Море – 100 метров по дороге, которая начинается прямо от выхода из двора, по пути с обеих сторон расположены торговые ряды с сувенирами, фруктами, овощами и пляжными принадлежностями.

Аквапарк – прямо через дорогу, в 30 метрах от ворот.

Магазины – в радиусе 100 метров расположено 4 магазина торгующих продуктами.

Кафе и столовые – в радиусе 100 метров расположены 2 столовые (открыты до 20 часов) и 3 кафе (работают до 2 часов ночи), покушать не проблема.

Экскурсии и развлечения - доступны прямо во дворе, но и выйдя за ворота, вы найдете 2-3 места, предлагающие всевозможные поездки в любые направления.

Беря во внимание все вышеперечисленное, я рекомендую для отдыха гостевой дом «Радуга». Приемлемые цены, комфортные условия, приветливые хозяева и море в 100 метрах от дома Вас приятно удивят.
 

Автор: Медвежатко

Увеличить
общая, крытая кухня

кухня соединенаа со столовой, в которой большой телевизор

Увеличить
детская горка

не единственное место для игр детей в Радуге

Увеличить
гостевой дом Радуга

т.к. Радуг в анапе несколько, андес этой Пионерский проспект 79

это двор, слева летние домики, впереди "хозяйский"  дом, справа и за ним, номера с удобствами!

Увеличить
двор в Радуге

соева кухня и столовая, впереди номера с удобствами

 
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.