Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Отдых с детьми \  Весна и начало лета в Крыму

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Весна и начало лета в Крыму

Увеличить

Пляжи пустынны, море прохладное, воздух чист и свеж – что это? Это Крым поздней весной и ранним летом.

Настоящие заядлые туристы никогда не ищут переполненные пляжи и жгучее палящее солнце. Им приятно вдыхать аромат свежего моря и наслаждаться тишиной полупустынного берега.

Какие места в Крыму можно посетить в начале лета?

Горный массив и пещеры Чатыр-Дага

Удивительное место для любителей экстрима. Самое благоприятное место для путешествия пешком и на велосипеде весной и в начале лета. Это удивительная гора с необычной вершиной. В этом месте огромное количество карстовых пещер, которые тоже можно будет посетить. В июне самое время с огромной пользой и удовольствием насладиться этим удивительным путешествием, пока горячий воздух не загнал вас на пляж.

Крымские поход

Крым – это чудесное место, богатое различными достопримечательностями и разными историческими местами. По Крыму можно путешествовать пешком, на велосипеде или на лошади – в зависимости от пристрастий. Особенно неугомонные путешественники предпочитают покорять Крымские горы или совершать спелеотуры.

Выставки и фестивали

Крым – традиционное место для творческих выставок, фестивалей и конкурсов. Вы всегда можете арендовать велотранспорт и посетить какую-нибудь выставку, которых всегда здесь предостаточно, особенно в июне месяце. В Крыму проходят байк-шоу, выставки тюльпанов, роз, ирисов, джазовые фестивали, фестиваль живых скульптур, танцевальные марафоны, парад планет, день города, фестиваль искусств и многое другое.

Авторалли в Крыму

По традиции 2 и 3 июня в Крыму проходят гоночные соревнования. Это увлекательное мероприятие имеет множество поклонников, которые нередко едут на отдых к морю исключительно ради «Rally Challenge».

Винное приключение

Отдых в Крыму не обходит стороной такое веселое приключение, как дегустация вин. В Крыму отдых без бокала хорошего вина и рюмки доброго коньяка немыслим. А путешествие по местам, где производят вина, и рассказ о правильных способах употребления вин будет интересен каждому путешественнику. Кроме того прямо на месте можно приобрести замечательный подарок для близких – чудную коллекционную бутылочку вина.
 

Автор: Вера Кулигина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.