Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Россия \  Квартира на сутки

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Квартира на сутки

Увеличить

Почему-то так уж сложилось в последние время, что московский гостиничный бизнес несколько «отстает» от своих европейских аналогов. И это не смотря на то, что дополняя уже множество существующих, обустроенных и ежедневно принимающих сотни своих постояльцев апартаментов, сегодня повсеместно на территории столицы возводятся трех-, четырех и пятизвездочные отели, гостиничные комплексы, домашние пансионаты, мотели, мини-гостиницы, хостелы и т.д. Позволяющие, казалось бы, удовлетворять все запросы желающих разместиться в Москве путешественников, бизнесменов и гостей этого многомиллионного, прекрасного города. Прибывающих со своими планами и задачами, требующими их личного присутствия при решении вопросов и соответственно размещения приезжих на некоторое время в городе.

Сложившаяся ситуация с гостинично-отельными услугами, позволила возродиться новому виду обслуживания гостей столицы в сфере их размещения – краткосрочной аренде. При которых основная составляющая этого вида - квартира на сутки в Москве, стала прекрасной альтернативой гостиничному сервису в столице, практически для всех приезжающих в столицу.

Преимуществ, которые предоставляет квартира на сутки своим постояльцам, множество. Среди них, особенно стоит выделить:

  • возможность самостоятельного подбора расположения места проживания, с учетом транспортных развязок, близости к памятникам архитектуры и истории, к выставочным центрам или к месту проведения деловых переговоров, конференций, совещаний и т.д.;
  • все предлагаемые квартиры представляют собой качественно, а порой и в соответствии с дизайнерским проектом, отремонтированные безпроблемные (отопление, водопровод, средства связи) жилые помещения. Обустроенные мебелью, бытовой техникой и кухонной утварью. Позволяющими находиться в столице и не менять столь привычный для современного цивилизованного человека, уклад жизни;
  • аренда такой квартиры, представляет собой наиболее оптимальное соотношение – получаемый результат-стоимость. Что в отличии от гостиничного заселения, позволяет экономить средства.

Снимая жилье, стоит так же учитывать, что квартира на сутки, предоставляет возможность размещения в ней с семьей или целой компанией – в зависимости от количества комнат. При этом оплата стоимости проживания, будет происходить только за квартиру, а не за каждого из постояльцев, как это предусматривают гостиничные правила проживания в номере.

Ну и самым главным и скорее всего решающим аргументом, служит абсолютная автономность такого проживания в Москве. При котором отсутствует навязчивый сервис и гостиничный персонал, соседи по номеру и суета связанная с размещением множества людей. То есть все то, что позволяет не только воплотить в жизнь планы связанные с поездкой в Москву, но и прекрасно отдохнуть в привычной домашней обстановке, находясь в чужом городе.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Квартира для туриста

С каждым годом краткосрочная аренда квартир становится все популярнее, особенно в больших городах, которые отличаются серьезным наплывом туристов.

Безусловно, первая причина такого расклада в цене вопроса. Снять номер в гостинице, даже самой заурядной, гораздо дороже, чем арендовать квартиру. Ведь в гостинице вы платите не только за квадратные метры, а, в том числе, за сервис.

Отдых в Великих городах России

Приезжая в любой из городов, встает вопрос проживания. Гостинница дорого и не всегда есть свободные места, к тому же во многих действую ограничения по времени заезда и прихода-ухода. идеальным вариантом проживания, является аренда квартир посуточно без посредников. собираясь в любой из городов, через интернет найти и забронировать квартиру на сутки-двое очень просто, приезжая уже точно знаешь где и на каких условиях будешь жить.

Отпуск без ущерба для кошелька

Предлагаем вам некоторые варианты путешествий и времяпровождения, которые не только могут оказаться достаточно занимательными и принести впечатления, но и помогут вам сэкономить средства. Особенно, если их не так уж и много, а отдохнуть хочется чертовски.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.