Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Россия \  Однодневные экскурсии

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Однодневные экскурсии

Увеличить

Экономическая ситуация в стране налаживается, все больше распространяются патриотические настроения, знать и любить свою страну сегодня модно. Самый приятный способ изучать историю и географию – это путешествия и экскурсии. Но если все-таки греться на солнышке, мы предпочитаем за границей, как быть? Идеальное решение – однодневные экскурсии. Такой тип отдыха подойдет всем!

Мама, папа, я

Однодневная экскурсия – отличный выход для тех, кто не желает отдавать выходные домашней суете. Вместо того чтобы потратить весь день на уборку/стирку/ глажку/готовку, вы всей семьей отправляетесь изучать окрестности. Вы отдохнете от работы и суеты, дети не просидят все воскресенье у компьютера, как это обычно бывает, а с пользой проведут время.

Школьные годы чудесные

Для школьников организуются образовательные однодневные поездки, можно выбрать тематическую экскурсию. В походных условиях дети узнают своих педагогов и одноклассников с новой стороны, что помогает им лучше находить общий язык. И, конечно же, такие поездки – это бесценные воспоминания о счастливой школьной поре.

Для скромной такой компании
Огромный такой секрет

Невероятно полезными станут однодневные экскурсии для коллективов различных фирм. Ведь совместное времяпрепровождение делает коллектив дружным и сплоченным. Но в вашем случае это будет не простая пьянка на природе, а культурное мероприятие.

Счастливые сотрудники – залог успеха любой фирмы.
Друзья мои, прекрасен наш союз!

Полезно будет провести время таким способом и друзьям. Зимой однодневные поездки станут неплохой заменой летним шашлыкам и посиделкам на даче.

Однодневная экскурсия для всей компании неплохой и оригинальный подарок на День Рождения, особенно тем, у кого уже все есть. Ведь общение с дорогими сердцу людьми бесценно!

Да, за один день далеко не уедешь, но чтобы замечательно отдохнуть и узнать много нового о своей Родине, это вовсе не обязательно.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.