Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Недвижимость в Египте

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Недвижимость в Египте

Увеличить

Покупка недвижимости в Египте

Покупка недвижимости в Египте становится всё более популярной, что обусловлено поведением международных рынков недвижимости и привлекательной инвестиционной политикой в отношении иностранцев. Сейчас наибольшее количество покупок недвижимости в Египте отмечено в городе Хургада. Различные виды недвижимости в Египте предлагаются для покупки в таких крупных городах, как в Хургаде, Эль Гунне, Сафаге, Марса Аламе и многих других.

Все привлекательные виды недвижимости в Египте, будь то вилла, дом, квартира, шале, прекрасно расположились на побережье Красного моря. Приняв решение о покупке недвижимости в Египте, Вы можете приехать в страну и рассмотреть ряд предложений, из которых выберите то, что вам по вкусу. Во время осмотра требуемых видов недвижимости в Египте, Вы получите необходимые консультации по вопросу её приобретения. Когда объект недвижимости будет выбран, подписывается контракт с риэлтерской фирмой, где оговариваются сроки оплаты, цена и другие тонкости данного вида деятельности. В зависимости от условий продавца объекта недвижимости в Египте, предлагается выплатить полную стоимость или внести залог 25% от общей стоимости. Покупка недвижимости в Египте, даёт вам не только место, где будет проходить ваша жизнь и полноценный отдых. Каждый человек, даже иностранный гражданин может купить любой вид недвижимости в Египте: квартиру, дом, виллу, отель, магазин, ресторан и многое другое.

Цены на недвижимость в Египте

Вложение капитала в покупку виллы, квартиры, дома, шале, отеля или ресторана в Египте сейчас самый удачный способ сэкономить деньги и к тому же получить прекрасный объект недвижимости в Египте на берегу Красного моря. Конечно же, цены на недвижимость ежегодно растут, а особенно в курортных районах страны, но это не снижает спрос на любой вид недвижимости в Египте. Шале на территории отеля в Хургаде у морской лагуны с собственной пристанью для яхт и всей инфраструктурой стоит 161000 долларов. Вилла-мотель в Магавиш с оригинальной планировкой, готовая для эксплуатации под отель, с парковкой, пристройкой для прислуги, солнечной батареей, внутренним двором и крытой галереей будет стоить 320000 долларов. Но, не смотря на высокую стоимость элитного жилья, несомненно, растёт спрос на недвижимость в Египте.

Виллы в Египте

Покупка виллы в Египте является наиболее актуальным способ инвестиций, причём сейчас наблюдается неуклонный рост цен на частные виллы в быстро развивающихся курортных районах на Красном море. А в связи с этим, следует задуматься о приобретении виллы в Египте, и чем быстрее Вы примите решение о покупке, тем дешевле вам обойдётся уютный дом с участком земли. Прекрасные виллы в Эль Гуне на берегу канала достигают стоимости 1050000 долларов, здесь же есть гольф виллы, которою полностью меблированы и имеют в своих владениях частный пляж на берегу морской лагуны для тех, кто ценит роскошь и комфорт. Стоит такая вилла 680000 долларов. Замечательная планировка вилл в Египте привлекает в страну покупателей со всего мира, ведь именно этот вид недвижимости даёт полное ощущение свободы. Огромный просторный одноэтажный дом для большой семьи на вилле в зелёном парке с бассейном и видом на море может обойтись её покупателям в 280000 долларов. На многих виллах Египта выполнен качественный ремонт, есть мебель, красивый сад, терраса, несколько спален, столовая, гостиная, кухня и ванные комнаты. Высокое качество построек на виллах Египта обеспечивает им такую популярность не только среди жителей страны, но и среди иностранцев.

Квартиры в Египте

Покупка квартиры в Египте поможет вам осуществить реальные инвестиции в растущий рынок недвижимости Египта. Квартира в Хургаде - это хорошие вложения и возможность создать себе условия для полноценного отдыха и комфорта на период отпуска, работы и даже постоянного проживания в стране. Если Вы не имеете достаточных средств, чтобы купить квартиру в Египте целиком за полную стоимость, то советуем взять ипотеку в Египте – это будет самый верный шаг к вашей мечте на берегу моря или в городе. Жилые комплексы квартир во многих городах Египта предлагаются на продажу на выгодных условиях, к тому же возможна рассрочка платежа на год. Большое число комплексов расположено недалеко от морского побережья, на территории суточная охрана, бассейн, красивый сад, стоянка для машин, рядом вся инфраструктура. Элитные квартиры в комплексе в центре Хургады, расположенном на берегу моря, имеют на своей территории бассейн, пляж, клуб здоровья, охраняемую парковку. Все квартиры данного комплекса с отделкой класса супер-люкс и видом на морское побережье привлекают иностранных покупателей.

Огромный выбор замечательных квартир представлен в таких городах Египта, как в Хургаде, Эль Каусере и на Хадабе. Уютная 3-х комнатная квартира с качественной отделкой в Хургаде может стоить около 3000 долларов.

Аренда недвижимости в Египте

Аренда недвижимости в Египте принесёт вам немалый доход. Помните, что любой из видов недвижимости в Египте прекрасно подходит для интересной жизни. Уют и комфорт отличают разнообразные виды недвижимости в Египте от других стран Африки. В стране вам помогут оформить страховку на недвижимость и автомобиль, а также проведут все строительно-отделочные и ремонтные работы в вашем доме. Аренда недвижимости в Египте возможна с того момента, как она зарегистрирована на покупателя, тогда же он может её продать или же передать по наследству.

Осуществить аренду недвижимости в Египте может каждый желающий, главное, воспользоваться помощью профессионалов, чтобы не быть обманутым. Арендуйте недвижимость в Египте и проведите в уютной квартире или на вилле отпуск с семьёй и друзьями.

Бизнес в Египте

Инвестиции в недвижимость Египта

Экономика Египта уже долгое время не может полагаться лишь на собственные ресурсы. Именно поэтому наряду с высокой конкуренцией предлагаются инвестиции в недвижимость Египта на очень выгодных условиях. В связи с этим, более активно начали приходить иностранные инвестиции в недвижимость Египта. С каждым годом инвестиции в недвижимость Египта привлекаются все больше со стороны иностранных граждан. Для них имеются выгодные условия – это развитая социальная, туристическая и финансовая инфраструктура, а также дешёвая рабочая сила. Именно в связи с этим, инвестиции в недвижимость Египта реализуются в настоящее время максимально эффективно. Те, кто точно уже принял верное решение о вложении инвестиций в недвижимость Египта, может с помощью специалистов разработать инвестиционный проект или рассмотреть различные предложения по уже готовым инвестиционным проектам.

Коммерческая недвижимость в Египте

Коммерческая недвижимость в Египте заключается либо в создании и регистрации компаний, либо в покупке бизнеса в Египте. Воспользуйтесь услугами по продвижению собственного бизнеса в Египте или подберите и арендуйте офис либо производственное помещение. Для приобретения коммерческой недвижимости в Египте требуется регистрация предприятия, юридическое оформление документов, получение лицензий на деятельность и легальная визовая поддержка. Возможна организация поездки в страну на место выбранного объекта коммерческой недвижимости в Египте под проект. С каждым годом в стране появляется большое количество новых компаний, что благотворно влияет на экономику Египта. Сейчас много желающих открыть собственное дело в этой африканской стране, поэтому все они инвестируют средства в экономику Египта. В настоящее время рынок Египта нуждается в технологиях и идеях, которые позволяют преодолеть недостаточность реальных предложений товаров и услуг, а особенно в индустрии развлечений, в которых очень нуждается эта страна.

Покупка бизнеса в Египте

Покупка бизнеса в Египте даёт вам прекрасную возможность продолжить продвижение дела, которое уже готово к работе и сразу же начнёт приносить вам доход, конечно же, всё зависит от вашей личной организации. Особенно выгодна покупка бизнеса в Египте в области гостиничного дела.

Инвестиции в недвижимость Египта особенно популярны в направлении рыбной промышленности, производстве красок, стеклянной промышленности, мрамора и гранита, химической промышленности, а также животноводства, которым занимается большая часть жителей страны. Советуем вам воспользоваться новыми возможностями вложения своих средств в экономику Египта.

Отдых в Египте

Отдых на самых знаменитых курортах Египта, особенно Шарм-Эль-Шейхе, Хургаде, является очень долгожданным для многих туристов других стран. В любых отели Египта вам будет уютно и комфортно, ведь страна заботится о своих туристах, именно поэтому огромная масса туристов выбирает отдых на курортах Египта. Карта Египта отличается тем, что практически вся растительность сосредоточена в дельте Нила, оазисах и нильской долине. Города Египта приглашают не только желающих отдохнуть, но и остаться в стране на постоянное место жительства. Многие отели Египта обслуживают по высокому классу и, несомненно, удовлетворят любого клиента. Отели Египта, особенно те, что расположены на побережье моря, обычно построены в два этажа, номера оборудованы всем необходимым. Туроператоры Египта предлагают туристам отдохнуть в районах Дахаба, Эль Гунны, Сафаги и Марса-Алама. Отзывы о Египте, конечно же, описывают самые интересные места страны, такие как Карнакский храм в Луксоре, Мечеть султана Хасана в Каире, бары Папас I и Папас II в Хургаде, источники Моисея в Шарм Эль Шейхе. Такой курорт Египта как Дахаб является местом для любителей серфинга и профессиональных дайверов. Для того чтобы побывать в этой удивительной стране, вам необходимо оформить туристическую визу.

Жизнь в Египте

Иммиграция в Египет, несомненно, популярна сейчас среди жителей многих стран мира. Форум Египта всегда готов помочь тем, кого интересует гражданство, ПМЖ в Египте, работа, ответив на любые ваши вопросы. Без легализации в стране любой бизнес в Шарм-эль-Шейх, Хургаде или другом городе может стать неприятным. Форум Египта даст совет о том, как продлить туристическую визу для продолжения деятельности или жизни в стране. Иммиграция в Египет предполагает продление туристической визы, предоставив ряд документов в Визовый Департамент. Погода в Египте на курортах Красного моря и в Каире отличается тем, что с мая по сентябрь температура воздуха составляет 35-40 градусов.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.