Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Недвижимость в Италии

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Недвижимость в Италии

Увеличить

Недвижимость в Италии – это великолепные виллы и уютные квартиры в огромных домах, это высокие отели и прекрасные рестораны. Тот, кто хотя бы раз видел эти изящные сооружения, никогда больше не захочет покинуть эту цивилизацию. Поэтому приобретение недвижимости в Италии решит все ваши проблемы.

Одним из видов предлагаемой недвижимости в Италии является реставрация итальянских загородных вилл и домов, что требует тщательного подхода и опыта работы в этом виде деятельности. Знающий человек организует и проведёт реставрацию так, что великолепный дух свободы древней Италии, все его традиции сохранится в вашем доме надолго.

Такая недвижимость в Италии имеет огромную историческую ценность, обладая высоким уровнем архитектурного сооружения. Этот кусочек истории времён римских завоевателей по истине перенесёт вас в другое измерение, где нет тех повседневных проблем и забот. Самое главное, не забыть о высококвалифицированных рабочих, которые должны провести работы по реконструированию на высшем уровне, используя новейшие технологии и максимум умений.

Чем больше денег вы вложите в реставрацию недвижимости в Италии, тем большую историческую и архитектурную ценность будет носить ваш дом.

В Италии много летних резиденций, где вы с пользой для жизни можете провести свой отпуск, отдохнуть с семьёй и друзьями. Не забыть ту красоту, которая предстаёт перед каждым из окон высочайших домов и вилл в различных районах Италии. Умеренный и субтропический средиземноморский климат страны понравится любому. В каждом доме Италии создан уют: начиная от планировки самого здания, участка с зелёными насаждениями и закачивания изысканной мебелью в сочетании с величественными каминами и террасами.

Если же Вы приняли решение окончательно покинуть Российскую Федерацию, купить недвижимость в Италии и поселиться там, то вам понадобится в первую очередь заграничный паспорт и виза, государство предоставляет временный вид на жительство до 2 лет. Проживая в Италии более 6 лет, Вы имеете право оформить постоянный вид на жительство или двойное гражданство для Россиян.

Приобретение недвижимости в Италии не ограничивает вас от поездок в родную страну, что предусмотрено законодательством этого государства.

Квартиры в Италии

Квартиры в Италии – идеальное приобретение на долгие годы. Государство отвечает за качество возводимых домов. Все они расположены в живописных районах Италии и отвечают современным требованиям строительства.
Предлагаем купить квартиру в прекрасном состоянии в провинции Анкона в регионе Марке. Квартира в Италии площадью 170 м2 имеет в своих владениях гараж и погреб.

Чистейший воздух в частном саду, занимающим территорию 40 м2 – хорошее место для вашего отдыха после тяжёлой работы. Эта квартира в Италии идеально подходит тем, кто желает заселиться сразу же после приобретения жилья.

Расположена квартира в очаровательном по красоте городке, в центре которого ещё во времена Средневековья возведён удивительный замок. Вам понадобится меньше 30 минут езды, чтобы понежиться на бархатных пляжах Сенигаллии, а за 40 минут вы доедите до аэропорта Анконы. Эта квартира в Италии ждёт своего хозяина.

Выгодно приобрести одну из двух квартир в Италии, являющихся независимыми частями дома в провинции Анкона в регион Марке. Частный сад перед домом площадью 1800 м2, осыпан яркими цветами. Замечательный вид открывается из окон каждой квартиры. Идеальным вариантом приобретения этого здания будет покупка его двумя семьями. Ведь так прекрасно будет провести каникулы со своими друзьями – казалось бы, отдельно, но в то же время все вместе. Также хорошо сдавать эту квартиру в Италии в наём. Хорошее состояние дома и все жилые комнаты дают вам возможность скорейшего заселения.

Лишь 1 км, и все услуги цивилизации в вашем распоряжении – это магазины, бары, аптеки маленького городка Остра Ветере. 15 км от моря. Торопитесь приобрести любую из этих квартир в Италии.

Ещё одна уютная квартира в Италии, расположенная в маленькой деревушке Сэрра Петрона провинции Анкона в регион Марке, соединит вас с атмосферой древней цивилизации. Жилое здание позволяет наслаждаться сельской жизнью. Каменные стены, выступающие балки, оригинальный камин – вся постройка по современным канонам. Вы можете переоборудовать этот дом в серию небольших квартир. Также возможно даже создать здесь центр для отдыха. В 36 км находится центр провинции Мачерата. Весь дом вам обойдётся в 250000 евро, квартира – всего в 70000 евро.

Дом в Италии

Предлагаем вам приобрести дом в Италии, расположенный в любом из живописных имений этой страны с древнейшей историей. Дома в Италии, предлагаемые для продажи различны по своей конфигурации. Состояние дома и ремонта, его размер, месторасположение по отношению к морскому побережью, горам, холмам или города влияет на стоимость дома в Италии. Также берётся во внимание размер земельного участка и цель его использования. Многие приусадебные участки засажены виноградниками, фруктовыми или оливковыми деревьями. Вы имеете право приобрести часть дома в Италии, тогда с вами будет кто-то соседствовать, возможно, вы оба будете жителями Российской Федерации, которых так привлекает жизнь за границей и дом в Италии. Выбрав дом в Италии, обязательно посетите его и убедитесь, что он действительно соответствует вашим требованиям. Вы не будете разочарованы в своём выборе!

Невозможно отказаться от следующего предложения дома в Италии. Это имение 883, времён Средневековья находится в провинции Пезаро Урбино в регионе Марке. Оно состоит из нескольких построек, частично реконструированных и построенных в 1982 г. В каждой из построек есть все удобства. Сейчас это – престижная резиденция, длиной 27 м и высотой в целых 3 этажа. Жилая часть здания составляет 22 комнаты. Это 6 туалетов, 3 из которых с ванными и 2 с душевыми, удобная столовая и гостиная с камином площадью 68,37 м2. Кроме этого целых 209 м2 чердака необходимо отремонтировать по вашему вкусу. Вся постройка составляет 831 м2, 497 м2 из которых предназначены для жизни. У резиденции один номер, хотя наличие двух независимых частей и входов позволяет приобрести её совместно с другим владельцем. Не перечесть достоинств этого дома в Италии. Первое, что привлекает покупателей – это расположение вблизи крупных городов, с необходимыми удобствами. Наличие 250-метровой частной дороги к дому не оставит без внимания ни одного ценителя спокойной жизни. Прекрасное освещение и окружение великолепием панорамных видов с каждой из сторон.

Зелёный парк 9000 м2 – мечта каждого любителя природы. Центральный водопровод и частный колодец идеально сочетаются в этом спокойном райском уголке Италии. Стоимость этого идеального дома в Италии 1000000 евро.

Инвестиции в Италии

Многие из вас, просматривая предложения о покупке недвижимости в Европе, обращал внимание на вложение инвестиции в Италии. Почему мы предлагаем остановиться на этой стране? Несомненно, это мягкий климат, где нет знойной жары и душераздирающих морозов. Многообразный рельеф Италии тоже один из факторов вложения инвестиции в Италии, ведь там вы можете любоваться прекрасным видом долин, морских побережий и высокими горами. Да и аграрное производство, различающееся на каждом участке земли, дарит вам возможность бесконечного наслаждения от вида золотой пшеницы на лугах и сияющих подсолнухов, конца и края которым не видно. Культуры Италии и России пересекаются удивительным образом, как в древности, так и в современности. А этот итальянский стиль, его беспорядочность, которая привлекает каждого. Вкладывая свои инвестиции в Италии, Вы выигрываете лучшую жизнь!

Эти мечты об Италии с её прелестной морской красотой и обширными полями, а русалки - только здесь могли родиться эти необычно красивые существа.

Недвижимость в Италии также прекрасна, как и она сама. Например, дома в регионе Марке. О них мечтают многие. Россиян всегда притягивала Италия. Культура этой древней страны, её история переплетены с наследием России.

Каждый хоть раз в жизни должен увидеть эту прекрасную страну, не спеша пройтись по длинным улочкам с многовековой историей, дотронуться до тысячелетних камней, насладиться ароматом цветущих оливковых деревьев и великолепной красотой разнообразных пейзажей. Инвестиции в Италии помогут вам сделать большой шаг к этому великолепию.

Регион Марке является первым по долголетию жителей во всей Италии. Он представляет собой истинную сущность всего центра Италии. Всего каких-то 20 минут, и Вы уже нежитесь на солнышке морского побережья, любуетесь красотой озёр или перед вами возвышаются итальянские горы. Всё это говорит об удобстве географического положения региона Марке, где мы советуем вложить вам инвестиции в Италии. Маленький итальянский регион, где проживает лишь 1500000 жителей, позволяет расти экономике благодаря своей необычайной природной красоте.

Ваши инвестиции в Италии будут, как за каменной стеной. А капитал увеличится так, что завидовать придётся самому.

Порядок оформления недвижимости в Италии

Соблюдая порядок оформления недвижимости в Италии, Вы оберегаете себя от многих проблем, которые могут возникнуть при его нарушении. Всё, что касается покупки недвижимости иностранцами в Европейских государствах, зависит от законов конкретной страны. Иногда существуют некоторые ограничения. Правительство Италии со всей лояльностью относится к иностранным покупателям, этим и отличается от других стран, где много особенностей в приобретении недвижимости. Законодательство этой страны разрешает гражданам других государств вкладывать свои инвестиции в недвижимость Италии. Иностранцы обладают теми же правами и обязанностями, что и граждане государства Италии. Существует также Соглашение, подписанное Российской Федерацией и Итальянским государством о поощрении и взаимной защите капиталовложений. Имеет правовую силу Договор об избежание двойного налогообложения.

Порядок оформления недвижимости в Италии различается в конкретных случаях. Эти различия зависят от типа недвижимости: будет ли это древняя постройка, дом в селе, шикарная вилла или просто гостиница. Также важен тип покупки: вилла для летнего отдыха, дом, где Вы будете постоянно проживать или недвижимость для коммерческих целей. Не забудьте и о продавце: частное лицо, государственная организация или фирма – у каждого свои требования.

Найдя подходящую для вас недвижимость в Италии, Вы подписываете частный контракт о подтверждении продажи и покупки. Это соглашение стабилизирует все условия сделки: стоимость, условия и конкретный вид оплаты, планиметрию, все технические и юридические данные. В нём же определяется дата, когда Вы заселяетесь в дом при наличии акта, заверенного нотариусом. Соглашение даёт вам уверенность в том, что дом не заложен и не будет конфискован, оформляется оно в частном порядке или регистрируется. В это время Вы выплачиваете задаток в размере от 20 до 30% от стоимости покупки. Заключается договор в присутствии нотариуса, который прежде наводит справки о законности сделки. Покупатель оплачивает услуги нотариуса, переход имущества в своё владение, государственные налоги и контрибуты. Не забудьте, что следование порядку оформления недвижимости в Италии – это залог вашей безопасности в будущем.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.