Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Острова для хорошего отдыха

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Острова для хорошего отдыха

Увеличить

Если вы знаете, что хотите получить от пребывания на Мальдивских островах, то место для хорошего отдыха подобрать на самом деле не так уж и сложно. Есть острова, где довольно много русскоговорящих людей, например Курумба. Никогда не будет проблем в общении.

Немаловажен факт присутствия русскоговорящего инструктора по дайвингу. Большое количество русских туристов приезжают на Мальдивы для занятий этим активным видом отдыха.

Самый большой недостаток на острове – шум летающих самолетов, т. к. очень близко находится аэропорт и столица Мальдивов. Многих туристов это не устраивает. Можно отдыхать и на острове Full Moon, который расположен немного дальше, но шум аэропорта там все равно слышен.

Также очень привлекателен небольшой стильный островок Banyan Tree. Здесь люксовые отели как Hilton, Four Season, Dhoni Mighili, Sona Gili Resort & Spa с более высокими ценами.

Но есть и недостатки. Например, отель Хилтон находится от столицы далековато. Но там есть такая достопримечательность, как подводный ресторан, который многим захочется посетить. И в этом вам поможет только гидросамолет.

А на таком же маленьком островке под названием Ника отдыхает множество знаменитых людей. Про Мальдивы можно еще довольно много рассказать, но как говорится, лучше поехать и посмотреть.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.