Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Целебный отдых в Трускавце. Це...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Целебный отдых в Трускавце. Цены и описание санаторно-курортного лечения

Увеличить

Взглянув на карту Украины, вы с лёгкостью сможете обнаружить в районе горной цепи Карпаты место, не понаслышке (а кому-то и понаслышке) известное почти всем жителям нашей родины. Ежегодно десятки тысяч украинцев и выходцев из стран СНГ приезжают в курорт СПА Трускавец ради чистого карпатского воздуха, красоты природы этого региона, лечебных свойств здешней минеральной воды, лечения и профилактики хронических заболеваний в здравницах города, многочисленных экскурсий и, конечно же, незабываемых впечатлений от отдыха.

Трускавец обладает прекрасными природными условиями, обеспечивающими потрясающий отдых: город сам по себе весьма красив, а разнообразные музеи, кинотеатры, клубы, аттракционы, парки в сочетании с гостеприимными местными жителями полностью довершают картину. Кстати говоря, несмотря на популярность, стоимость проживания здесь не слишком отличается от стоимости на других украинских курортах – изучив Трускавец цены, вы убедитесь в этом сами. Но, естественно, при всех этих положительных чертах не стоит забывать о главном сокровище края - лечебных источниках.

Трускавец является всемирно известным бальнеологическим курортом, настоящей жемчужной Украинских Карпат. В городских окрестностях располагаются 14 источников, каждый из которых дарует проживающим здесь и приезжающим сюда красоту, здоровье и молодость! Целебная минеральная вода, содержащаяся в них, обладает уникальными качествами, превращая родники в настоящие Источники Молодости. Местные жители давно научились пользоваться благами этих маленьких Чудес Света. Санатории и лечебные заведения предлагают желающим пройти курс уникальных в своем роде процедур, направленных на профилактику и лечение человеческого организма, от разных болезней и нарушений! При этом местные специалисты пользуются в лечении лишь качественным европейским оборудованием, сочетая передовые технологии и природные свойства для эффективного санаторно-курортного лечения. А если прибавить к этому кристальный горный воздух, занятия спортом, правильное сбалансированное питание, то вы, собственно, и получите определение курорта, ответите на вопрос, «Что есть отдых в Трускавце?». Цены на профилактические курсы существенно разнятся в летний и зимний курортные периоды. Всё потому, что летом народу приезжает больше, и стоимость многих услуг увеличивается.

Кстати говоря, список данных услуг весьма и весьма разнообразен. Учреждения Трускавца предложат вашему внимаю всевозможные лечебные курсы в зависимости от вашей занятости, заболевания и суммы, которую вы готовы потратить на её лечение. Посмотрев предложения по СПА Трускавец, вы сможете приблизительно прикинуть, сколько придётся потратить на отдых в Трускавце. Цены колеблются достаточно сильно и, конечно, зависят ещё и от конкретного заведения, куда вы хотите направиться.

Кроме того, те, кто не хочет заниматься по специально созданному для него курсу и править своё здоровье, те, кому это ещё не нужно и кто спокойно сможет обойтись обычной лечебной водичкой, но жить не может без активного отдыха, так же найдут прекрасное занятие по душе. Трускавец – это сотня мест для занятий спортом, фитнесом, здесь вы найдёте многочисленные тренажёрные залы. Всё больше и больше туристов с каждым годом приезжают в Трускавец. Цены не пугают их даже в курортный пик, ведь они прекрасно осознают, что эти деньги будут отданы не зря, став превосходным вкладом в собственное здоровье. Большей частью сюда приезжают из самой Украины, а так же из стран СНГ, бывших СССР-соседей. Но, тем не менее, слава о курорте уже давно облетела весь мир, так что встретить здесь немца или француза – тоже не большая редкость.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Отпуск без ущерба для кошелька

Предлагаем вам некоторые варианты путешествий и времяпровождения, которые не только могут оказаться достаточно занимательными и принести впечатления, но и помогут вам сэкономить средства. Особенно, если их не так уж и много, а отдохнуть хочется чертовски.

Аттика - полуостров Греции

Перед каждым путешественником, который решительно настроился встретить попутчика в Грецию для туризма и посетить именно эту страну, по обыкновению встает важнейший вопрос – куда именно поехать для того, чтобы максимально полно прочувствовать атмосферу страны, ознакомиться с ее достопримечательностями и просто отдохнуть по полной программе? Ответ прост – если речь идет о Греции, то это априори Аттика.

Работа в Сербии и в Черногории

Сербия и Черногория не относятся к числу стран, где можно заработать большие деньги. Уровень жизни здесь ниже, чем в Москве, зарплаты небольшие, при этом найти работу достаточно тяжело. По официальным данным, безработица в Сербии на сегодняшний день превышает 20%, а средняя зарплата в Белграде составляет около 350 евро при минимальном прожиточном уровне 700 евро. В Черногории ситуация чуть-чуть получше, так как большинство черногорцев живут за счёт туризма: сдают жильё отдыхающим, продают сувениры, предлагают экскурсии.

Организуя отдых на природе, не забудем про отпугиватель комаров

Начинается разгар сезона отдыха на природе, в кругу друзей и семьи. Все стремятся покинуть душные помещения, насыщенные загрязнённым городским воздухом, автомобильными выхлопами и просто привычным индустриальным шумом и ворваться в лоно природы, окунуться в объятия природы со всеми её прелестями и недостатками.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.