Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Райское место - Тайланд

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Райское место - Тайланд

Увеличить

Рай на земле, где всегда тепло и солнечно – существует! Королевство Тайланд знаменито своей небывалой красотой и удивительно мягким климатом. Здесь никогда не бывает холоднее +20 градусов, поэтому Тайланд всегда рад принять в свои объятия жителей суровых климатических условий.

Эта удивительная цивилизация веками утопает в тропической зелени в окружении буддистских храмов, даруя своим гостям умиротворенность и покой. Путешественники никогда не ошибутся здесь со временем отдыха, потому что даже в период дождей - это максимально комфортное место, где море и песок всегда остаются теплыми.

Туристы, которым необходима аренда недвижимости в Тайланде, как способ сэкономить деньги на жилье, могут легко справиться с этой задачей. Недвижимости, для того чтобы принять приезжих, в Тайланде предостаточно. Выбор места, где пожить во время отпуска, не вызовет затруднений.

«Свободная земля», ежегодно встречая множество туристов, остается спокойной и счастливой, а все приезжие «заражаются» «недугом спокойствия» и уезжают домой радостные и умиротворенные.

Столица Тайланда – Бангкок – огромный мегаполис, где встречаются поразительные контрасты: роскошные торговые центры и высоченные небоскребы соседствуют с маленькими экзотическими улочками, где перемещаются мелкие торговцы с тележками тайской еды.

Тайская кухня, так же как столица, полна контрастов: сочетание кислого и горького, сладкого и острого. Это связано с влиянием кухонь других стран. Тайландцы всегда открыты ко всему новому, поэтому с удовольствием перенимают рецепты от приезжих туристов. Но в целом кухня влияет на организм весьма благотворно, а связано это с тем, что при приготовлении пищи используются только свежие продукты – фрукты и овощи. А неповторимый вкус блюдам придают травы, семена, специи.

У тайландцев имеется прекрасная традиция – принимать пищу до шести раз в день. В связи с этим на улицах можно встретить бесконечное количество снующих тележек с едой. Зачастую они оснащены печками, потому что местные жители предпочитают только горячую пищу.

Тайланд – это место улыбок, потому что здесь проповедуют буддизм, постулаты которого – терпение и миролюбивость.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.