Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Где и как отметить 14 февраля?

Увеличить

День святого Валентина, пожалуй, самый романтичный праздник за весь год. Это тот самый день, когда действительно важно внимание и время, проведенное вместе, а не как таковой подарок. Именно поэтому самым распространенным подарком в этот день считаются «валентинки» - символические открытки в форме или с изображением сердечек.

Чтобы праздник навсегда остался приятным воспоминанием о чудесных минутах, проведенных вместе, подарите любимому человеку атмосферу любви и заботы. Зная предпочтения и характер своей половины, Вы с легкостью сможете выбрать из предложенных вариантов, подходящий именно Вам.

  1. Классика жанра – романтический ужин в ресторане, где можно дополнить атмосферу живой музыкой и роскошным букетом;
  2. Дома можно тоже устроить не менее незабываемый вечер, выбрав музыку на свой вкус, зажечь свечи, разложить лепестки роз и разлить шампанское в бокалы;
  3. Сходить в SPA для двоих. Массаж, ароматерапия, свечи – вы вдвоем наслаждаетесь красотой и отдыхом;
  4. Концерт Вашей любимой группы;
  5. Закрытый или открытый каток в Вашем городе, где Вы можете с букетом цветов, выделывая тулупы, посвятить этот танец любимому человеку и закончить совместным катанием;
  6. Устроить незабываемую фотосессию с профессиональным фотографом с атрибутикой этого праздника в заснеженном городе. Красные сердечки на фоне белого снега – это очень красиво!
  7. Создать вместе коллаж. Рисовать умеет не каждый, а вот вырезать из журналов прикольные картинки, клеить их на ватман и составлять креативную картину очень просто. Будет сувенир на память;
  8. Снять лимузин, трамвай, автобус. И покататься по вечернему городу, как никогда, с удовольствием;
  9. Подарите любимому большой паззл, а потом предложите вместе собрать его. Вот увидите, что ползать на коленках, ища нужную деталь, совсем не скучно!
  10. Посмотреть дома с поп-корном самый романтический фильм о любви. «Титаник», например. В финале громко плакать и много целоваться;
  11. Покататься вдвоем на лыжах и заодно слепить снеговика где-нибудь в глубине леса;
  12. Те, кому некого обнимать в это 14 февраля, можно не отчаиваться и поддержать с друзьями мировую акцию “Free Hugs”. Люди просто выходят на площади с плакатом «Бесплатные объятия» и предлагают обняться. Работает безотказно, в чем можно убедиться на сайте http://www.free-hugs.com/, посмотреть видео из Москвы и при удачном стечении обстоятельств повесить видео своего города.
  13. Если вы уже давно вместе, если чувства ваши перепроверены – делайте предложение или принимайте его. А еще романтичнее будет пожениться в этот день. И тогда это будет самый лучший День Святого Валентина в вашей жизни!
     
Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.