Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Международный праздник \  Как провести День Святого Вале...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Как провести День Святого Валентина

Увеличить

Уже близится 14 февраля, когда все влюбленные всего мира будут отмечать один из любимых старинных романтических праздников День святого Валентина.

День святого Валентина стал праздноваться в память о святом Валентине, который был священником и покровительствовал всем влюблённым. С тех пор ежегодно в этот день устраиваются пышные празднования во многих странах мира.

В учебных заведениях Европы и США существует традиция устраивать 14 февраля вечеринки для учащихся. Теперь эта традиция перенимается и многими русскими школами. Дети в этот день готовят яркие и необычные украшения для своего класса.

Люди всех возрастов в США обмениваются друг с другом валентинками в виде розочек. Прилавки продуктовых магазинов пестрят разнообразными коробками с конфетами в форме сердца. Влюблённые в этот день дарят друг другу подарки, стараются провести весь день вместе, отправляясь в кафе или ресторан. Есть среди влюблённых особые романтики, которые посвящают своей второй половине стихи и серенады.

Идеальным подарком на День Святого Валентина будут розы, особенно красные. Ароматные цветы с бархатистыми лепестками цвета крови и сердца смогут лучше всего рассказать о таком чувстве, как любовь, которое особенно актуально в этот февральский день.

Особенно важным является то, что в этот день следует максимально насладиться общением друг с другом. Грусть, депрессия и неудовлетворённость - плохие спутники. Даже если вы еще не обзавелись любимым человеком, вы можете поздравить с этим замечательным праздником своих родственников и друзей и весело провести с ними время.
 

Автор: Юлия Смагина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.