Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Национальный праздник \  Подарок, презент или признание...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок, презент или признание на День Святого Валентина

Увеличить

День святого Валентина просто переполнен романтикой и для каждого человека несёт в себе возможность проявить всю свою любовь и внимание к близкому. Каждый старается посвятить его своей второй половинке или хотя бы преподнести скромную валентинку. Какие бы положительные эмоции ни нёс праздник влюблённых, не все его празднуют.

Некоторые скептически настроены, ведь он не является всероссийским праздником и, как правило, отмечается только возлюбленными и молодожёнами. Более раннее поколение не придаёт этому дню никакого значения, никаких эмоций и никакого внимания. Пусть праздник не наш, и его история к нам не имеет ни какого отношения, разве плохо вспомнить о своей второй половине. Напомнить ей и самим себе о нежности и ласке, которые испытывают люди друг к другу. Обыденность заставляет нас забывать о своих любимых, проблемы и частые ссоры портят отношения, а маленький праздник служит поводом вспомнить былые чувства и страсть. День святого Валентина - возможность ещё раз убедиться, что мы любимы и желанны.

Что же лучше сделать в этот день – подарить подарок, преподнести презент или просто признаться в своих чувствах при помощи валентинки? Этот вопрос должен решить каждый сам для себя. Дарить подарок, особенно большой – не самый удачный вариант, лучше приберечь его на 23 февраля или 8 марта, иначе в предстоящий праздник опять будут затраты, да и вы просто покажите свою непрактичность.

Презент – хорошо, главное чтобы он был намёком на чувства, служил напоминанием о вас или просто оставил хорошие впечатления. Пусть даже необычная коробка конфет в виде сердца (можно сделать самим), торты, печень или сувенир- в любом случае у человека поднимется настроение, и прилив чувств не заставит себя ждать. Охапка цветов или воздушных шаров с ответствующими надписями- тоже вариант.

Признание в виде валентинки, особенно написанное от руки, пусть детская наивность, но разве она будет во вред. Более практичным и занятым людям интернет позволяет любимым прислать хоть 1000 валентинок, без особых затрат. Этот вариант будет очень кстати, если возлюбленные далеко друг от друга или график работы не позволяет им встретиться именно в этот день.

Людям нравится, когда противоположный пол доказывает свою любовь, причём прилюдно, поэтому не скупитесь на эмоции завалите комнату цветами или шарами. Пошлите на работу близкому человеку букет любимых цветов или сувенир. Необязательно чтобы в праздник было массовое гулянье, главное - внимание к близкому человеку, как доказательство своей любви и преданности. Ведь любовь беспредельна и не имеет возрастных ограничении, а день Святого Валентина - возможность привлечь внимание или доказательство истинной любви.
 

Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.