Главная страница \  Я-сама  \  Новости \  Гороскоп  \  2012 \  Кофейный гороскоп

Кофейный гороскоп

25 июня 2012 г.

Любители кофе могут получать от него двойное удовольствие. Как ни странно, но чашечка кофе сможет не только привести вас в тонус и дать согреться в ненастный день, но и расскажет про ваш характер. Подтверждением тому служит целый кофейный гороскоп, который опирается на ваши предпочтения в выборе сортов кофе.

Если вы любитель крепкого напитка «Экспрессо», то вашей целеустремленности можно позавидовать. Согласно кофейному гороскопу любители «Экспрессо», несмотря на внешнюю суровость, умеют искренне чувствовать и ценить истинные чувства.

Люди, предпочитающие этот крепкий напиток склонны к героическим поступкам ради настоящей дружбы и любви. Как известно, кофе «Американо» достаточно некрепкий напиток — его делают в большой кружке и больше разводят водой. Люди, предпочитающие этот напиток характеризуются кофейным гороскопом как имеющие спокойный и уравновешенный характер, очень ценят искренность и надежность в отношениях.

Любители «Капучино» и дня не могут прожить без общения. А так как «Капучино» в основном готовят в кофейне, а не дома из-за сложности приготовления (кофе делают в особой кофеварке с специальной насадкой), то человек, предпочитающий «Капучино» получает сразу две столь необходимые ему вещи — кофе и общение. Помимо коммуникабельности, такие люди также очень романтичные и ранимые натуры. Они ценят комфорт и умеют быть благодарными.

Кофе «Латте» и «Мокко» предпочитают люди, имеющие веселый нрав. Это оптимисты по жизни, даже любые превратности судьбы они воспринимают легко, находя в них положительные стороны. С таким людьми весело и легко, они всегда поддержат в трудную минуту и подарят тепло окружающим людям.

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.