Главная страница \  Карьера  \  Статьи \  Малый бизнес \  Как создать бизнес с нуля \  Юридические услуги по регистра...

Юридические услуги по регистрации фирмы

Увеличить

На сегодняшний день на рынке юридических услуг наиболее востребованы предложения по регистрации новых и покупке готовых фирм, а также по регистрации внесенных изменений (смена названия, директора и т.п.).

Регистрация фирм

Зарегистрировать фирму Вы можете как самостоятельно, так и, обратившись в специализированное юридическое агентство по регистрации фирм, которое поможет Вам открыть фирму. Второй вариант предпочтительней, если вы не знаете всю специфику регистрации фирм. Только профессиональные юристы смогут зарегистрировать фирму и открыть её в полном соответствии с законом и без ошибок.

Помимо этого обращение в соответствующие специализированные компании по регистрации фирм избавит вас от толкучки в очередях, постоянных исправлений в документах и от других проблем, которые непременно возникают в процессе регистрации фирм.

Как купить фирму

У многих зарегистрированных фирм периодически возникает необходимость купить фирму уже полностью готовую к осуществлению необходимой деятельности (указывается в учредительных документах при регистрации фирм). Иногда купить фирму нужно для того, чтобы совершить сделку не от лица своей зарегистрированной фирмы, иногда для того, чтобы участвовать в государственном тендере (для этого необходимо купить фирму без долгов, с чистым прошлым).

Все готовые фирмы зарегистрированы во всех государственных органах (МНС, ФСС, ПФ и др.), поэтому для того чтобы стать владельцем готовой компании вам нужно всего лишь купить фирму в соответствующей компании.

Внесение изменений

Внесение изменений необходимо регистрировать в следующих случаях: в случае смены наименования фирмы, изменения юридического адреса зарегистрированной или купленной фирмы, внесение изменения в состав учредителей, внесение изменений в размер уставного капитала и другие внесения изменений в учредительные документы. Внесение изменений необходимо доверять зарегистрированным фирмам уже имеющим достаточный опыт в данной области.

Для того чтобы подробнее узнать об услугах по регистрации фирм, о том, как купить фирму и о внесении изменений в документы вам нужно обратиться в проверенное профессиональное и добропорядочное юридическое агентство.
 

Автор: Сергей Кульбака
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.