Главная страница \  Карьера  \  Новости \  Секреты успеха  \  2012 \  Приобретаем весы для ювелирных...

Приобретаем весы для ювелирных изделий

29 ноября 2012 г.

Если вам необходимо приобрести весы для ювелирных изделий, то отличным вариантом покупки будут карманные электронные мини весы, которые обойдутся вам не очень дорого, но, тем не менее, в них будут все необходимые функции. Некоторые модели таких весов могут в автоматическом режиме подсчитывать число взвешиваемых предметов. Согласитесь, что это достаточно хорошая опция. Наряду с данной функцией большинство моделей обладают большой платформой для взвешивания, поэтому на ней уместятся даже достаточно крупные вещицы, а также прочной крышкой, которая защищает механизм весов от различных повреждений – это очень важно.

Но кому, по сути, нужна особая точность при взвешивании? Так, к примеру, в повседневной жизни, в быту вполне можно обойтись обычными весами. Но в некоторых случаях они абсолютно не подойдут.

Каждый из нас не раз в жизни слышал такие выражения как с ювелирной точностью, точно в аптеке и некоторые другие. б═Ведь в некоторых жизненных ситуациях даже десятые доли грамма имеют огромное значение. Итак, для кого же эта точность так важна? Ниже приведем работников тех или иных сфер деятельности, которые не обойдутся без точности взвешивания:

  • работники ломбардов;
  • работники ювелирных мастерских и частные ювелиры;
  • преподаватели биологии, химии и физики;
  • фармацевты и аптекари;
  • продавцы духов, лекарственных трав, специй, чай и многие другие;
  • продавцы и скупщики серебра и золота.

И это далеко неполный список людей, которым просто невозможно обойтись без специальных, очень точных весов.

Если вы являетесь работником одной из перечисленных выше сфер, то вряд ли вам захочется допустить даже малейшую ошибку, которая может привести к непредвиденным последствиям.

К примеру, если вы работаете ювелиром или скупщиком драгоценных изделий, которые стоят очень большие деньги, если выб═ допустите малейшую погрешность, тоб═ вы рискуете потерять приличную сумму денег, да и свою репутацию честного человека в придачу, а для фармацевта ошибки грозят увольнением.

Если вы хотите взвешивать с точностью до десятых грамма, то для этого вам стоит приобрести электронные весы от фирмы «Технологии жизни».

Ведь работая аптекарем ювелиром, вы не имеете никакого права допускать ошибок во взвешивании ювелирных изделий и лекарственных средств. Высокоточные электронные весы станут вашим незаменимым помощником на рабочем месте, да и в быту они могут вам помочь взвешивать необходимые предметы.

Источник: Step-by-step

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.