Главная страница \  Успех \  Новости \  Личная жизнь  \  2011 \  «Меридианы Тихого»: ...

«Меридианы Тихого»: новые «жертвы» Софьи Аржаковской

08 ноября 2011 г.

Досужие сплетни, интриги и козни недоброжелателей – это вечные спутники красивых женщин. Избежать этой участи не удалось и восходящей голливудской звезде, в прошлом балерине и нашей соотечественнице Софье Аржаковской. Чего стоит один только скандал на конкурсе «Миссис мира 2006», где актриса балерина Софья Ская была удостоена звания лучшей. Но какой ценой! Прежде чем увенчать 18-летнюю балерину, тогда уже жену Сергея Веремеенко, диадема победительницы побывала на голове у участницы из Коста-Рики, которую объявили победительницей, как было заявлено позднее, из-за ошибки переводчика. Остается только гадать, было ли это действительно так, или же победа участницы от России была предрешена.

С тех пор прошло немало времени, и сегодня Софья полностью отдала себя карьере актрисы, снимаясь в основном в Голливуде. На ее счету съемки в фильмах «Тени белых ночей», «Храброе сердце Ирены Сендлер», «Лигея», отечественный сериал «Клуб счастья» и т.д. Партнером Аржаковской по фильму «Тени белых ночей» стал известный голливудский актер Кристиан Слейтер, который во время съемок не скрывал своей симпатии к партнерше, осыпал ее комплиментами, сравнивал с бриллиантом с уникальной огранкой и не раз признавался, что он, как, впрочем, и все остальное мужское население планеты, отчаянно завидует ее мужу. Сама Софья также была в восторге от Слейтера, даже призналась в этом своему мужу.

На кинофестивале «Меридианы Тихого», который проходил нынешним летом во Владивостоке, также не обошлось без "жертв". На фестиваль съехались легенды кинематографа, среди которых Лайза Минелли, Орнелла Мути, Ингеборга Дапкунайте, а также молодые актрисы брюнетки и блондинки. Но даже в столь именитой компании Софья Аржаковская не только не потерялась, но сумела очаровать практически весь звездный мужской состав, в том числе режиссера Гордона, своего партнера по фильму «Клуб счастья» Андрея Носкова, а также известного американского продюсера Рока Бриннера, старинного друга самой Лайзы Минелли. Бриннер и Аржаковская довольно много и тесно общались на всем протяжении фестиваля. Аржаковская рассказывала ему о своей карьере в Голливуде, а Бриннер - интимные подробности своей жизни. В частности, про свою первую любовь, про первый поцелуй, которого удостоилась во времена своего девичества Лайза Минелли. Столь тесное общение с Софьей вызвало некоторую озабоченность, даже ревность в спутнице Рока, хотя Лайза и не преминула отметить достижения Софьи и напророчила ей успешную карьеру.

Источник: Step-by-Step
Автор: Арина Елисеева
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.