Как за каменной стеной

Увеличить

Профессиональный грабитель оценит ваши новые стальные двери по достоинству. Ведь то, что скрыто от глаз простого обывателя и кажется ему незначительным, мастер заметит сразу. Однако, надежная защита – это не единственный принцип производителей дверей. Много внимания здесь уделяется дизайну, практичности и долговременности.

Обо всем этом по порядку. Хорошие мастерские предпочитают создавать прочность и надежность дверей с помощью двух листов двухмиллиметровой стали с пятнадцатью ребрами жесткости. Прочные замки, проверенные на взломкостойкость, дополняют картину. Такие двери, как правило, оснащены бронепакетом на замок, врезанной броненакладкой, марганцесодержащим стальным бронекоробом, противосьемными штырями, двухконтурными резиновыми уплотнителями, утопленным притвором с толщиной металла 4мм. Поэтому, приобретая двери, убедитесь, что все это не только прописанов технических характеристиках, но и существует на деле.

Заботятся современные производители так же о шумоизоляции. Внутри дверь заполняется минеральной ватой или другим веществом, способным не пропускать звук. Помимо этого короб должен быть дополнительно уплотнен, что так важно в наши суровые зимы.
В зависимости от того, куда вы собираетесь ставить дверь: в офис или домой – можно подобрать соответствующий дизайн. Снаружи двери обычно покрыты фрезированной МДФ панелью в 12 мм. Вид и цвет фрезировки можно выбрать на свой вкус. Очень популярны двери с зеркалом на внутренней стороне, которое придает прихожей уют и выполняет свою практическую функцию.

Новые модели дверей полностью отвечают современным потребностям покупателей. Большинство наших квартир имеют две двери: наружная стальная, заботящаяся о вопросе безопасности, и внутренняя деревянная больше подходящая под дизайн квартиры и выполняющая функцию утеплителя. Помимо того, что такая двойная защита очень неудобна, она еще занимает лишнее пространство, которое можно и нужно использовать в других целях. Сегодня ничего не стоит отказаться от внутренней двери, не утратив спокойствия и ощущение уюта. Союз инженерных и дизайнерских решений удовлетворит любой ваш каприз.

Многие производители, в их числе и известная фирма «Гранит МЗ», дают на этих 150-килограммовых охранников десятилетнюю гарантию. Ручаются за них уже не только изготовители, но и сами покупатели. Взять можно как готовую дверь, так и сделать ее под заказ, при этом сроки и цена вполне реальны в обоих случаях, потому что производство давно налажено идеально.

Для обладателей усадеб и земельных участков, те же самые фирмы могут предложить огромный выбор заборов и ворот, различной высоты и особой прочности. Звукоизоляция – это один из главных критериев, в котором конкурируют производители, именно на этот фактор делаются большие ставки, ведь кому как ни нам знать, насколько ценится в наше время тишина.

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Ксения Титова

Ссылки по теме

Сложность выбора железной двери

Прошли те времена, когда на рынке присутствовали просто железные двери. Теперь же глаза разбегаются при виде разнообразных видов дверей. Цены, фирмы-производители, оснащение дополнительными средствами защиты. Ну как тут не растеряться?

Мифы о пластиковых окнах

Пластиковые окна, хотя и появились не так давно, но уже успели сформировать у людей некоторые неправильные суждения у них. Многие отказываются от покупки пластика из-за слухов, вымыслов и мифов, мы попытаемся опровергнуть некоторые из них.

О деревянных окнах по-новому

Как правило, остекление балконов дешево бывает сделать очень трудно. Считается, что это такой процесс, на конечном итоге которого экономить не стоит. Однако, если учесть некоторые важные факторы, то можно сделать выгодное вложение и даже пропорционально уменьшить сумму затрат на остекление вашего балкона или лоджии.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.