Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Свое жилье \  Строительство дома \  Детские забавы: как оборудоват...

Детские забавы: как оборудовать игровую площадку?

Увеличить

Иногда просто диву даешься, сколько энергии в детях. Они готовы часами бегать, прыгать и кувыркаться – только успевай за ними присматривать! Наверное, любой родитель задумывался о том, как не стеснять ребенка в играх и одновременно обеспечить ему максимум безопасности. Думаете, это невозможно? Попробуйте устроить для своего малыша современную детскую игровую площадку!

Выбор качелей, каруселей, горок и прочих забав для активного отдыха сегодня огромен. Наша компания предлагает оборудование для детских игровых площадок на любой вкус и возраст. Кроме привычных песочниц, турников, спортивных комплексов и пластиковых горок у нас можно заказать надувные батуты и игровые лабиринты.

Надувные батуты для детей удобны тем, что могут устанавливаться где угодно. Это настоящая мобильная игровая площадка! На улице непогода? Не беда. Дождь и ветер - не повод лишать детишек радости! Небольшой надувной батут вполне можно установить и дома, в детской комнате. 

В сложенном состоянии надувные конструкции занимают совсем немного места. Небольшие батуты без проблем перевозятся на легковой машине на пляж, лесную поляну или любое другое место семейного отдыха. Накачиваются они с помощью возушного компрессора за считанные минуты, а при необходимости так же быстро демонтируются. 

Дети обожают батуты и производители, зная об этом, постоянно выпускают разнообразные надувные забавы. Кроме классических конструкций, мы предлагаем батуты-пневмороботы с обилием подвижных деталей, батуты-горки и батутные комплексы в форме затейливых замков, тропических лесов или космических кораблей. Есть комплексы, которые можно установить и в бассейне. Радости детишек не будет предела. Главное, чтобы на таких водных аттракционах взрослые не теряли бдительности!

Популярной забавой давно стали и детские игровые лабиринты. Ассортимент их тоже велик - есть небольшие конструкции для «домашнего» пользования, а есть и масштабные, для больших детских развлекательных центров. Существуют и уличные варианты лабиринтов – в них предусмотрена тентовая крыша, предохраняющая от дождя. А обилие фактур и расцветок позволяют «вписать» конструкцию в любое помещение, двор или парк. 

В наших магазинах вы легко сможете найти любое современное оборудование для детских игровых площадок и комнат. Это мягкие игровые модули и сухие бассейны, воздушные пушки и домашние спортивные комплексы, вело- и электромобили. Кроме игрушек, мы предлагаем широкий ассортимент товаров для новорожденных, детскую мебель – словом все, что может понадобиться вашему малышу. 

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.