Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Автоледи \  Покупаем машину  \  Chevrolet Epica: седан с харак...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Chevrolet Epica: седан с характером

Увеличить

Пришло то время, когда на заводе Шевроле руководителями компании было принято решение о том, что настала пора искать замену уже понемногу устаревающим моделям: Evanda и, конечно же, знаменитому Lacetti. Но все дело в том, что на лачетти цена уж больно высока, а Evanda – она просто безнадежно устарела, ведь эта машина, как принято говорить - ровесник века. Выход нового автомобиля был просто жизненно необходим компании для того, что бы иметь возможность составить хоть какую-нибудь конкуренцию в бизнес-классе на мировом автомобильном рынке.

Таким свежим решением для разработчиков из Детройта стала шевроле эпика купить которую можно во многих автосалонах страны. Данный автомобиль впечатляет, в первую очередь своими размерами и пятиметровой длиной кузова. С этим показателем среди легковых авто, с ней может сравниться, разве что, знаменитая Camry.

Осматривая машину вокруг – видим, как поднимается линия кузова, без популярных нынче аккуратных изгибов. Дальше на глаз попадают стекла, да, на фоне таких больших и объемных дверей они кажутся слегка малыми. Ну и есть еще одна деталь, которая просто не может не привлечь к себе внимания – это задний и передний свесы, которые не только привлекательно смотрятся на данном автомобиле, но и придают ему длины.

Можно с уверенностью сказать, что дизайн данного авто претерпел существенные изменения по сравнению с его двумя предшественниками, причем, что немаловажно в лучшую сторону.

Просторный салон, которым обладает этот замечательный автомобиль, не только просторен, но и по-настоящему комфортен. В нем, по сравнению с той же «Эвандой», нет такого большого количества недоделок. Комфортное водительское кресло, большой и удобный руль, к которому быстро привыкаешь. Салон обладает кожная отделкой, которая придает автомобилю солидность и высокий статус.

Что же касается относительно негативных нюансов в данном автомобиле, то к ним можно отнести, к примеру, слегка простоватую, как для автомобиля посягающего на звание «авто бизнес класса приборную панель. А металлические обводки, которые радовали глаз в предшественники, здесь смотрятся слегка неуместно. Похожие дела и с бортовым компьютером, который установлен в данный автомобиль – при работе он излучает неприятное зеленоватое свечение, что недопустимо для такого авто. Но даже при наличии этих небольших недочетов, автомобиль в целом оставляет приятное впечатление.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.