Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Встречают по одежке

Увеличить

Как часто вы задумываетесь о своем внешнем облике? Сколько времени с утра у вас может уходить на то, чтобы определиться с прической и макияжем? А на выбор подходящего костюма? Вы подбираете аксессуары к конкретной одежде или просто покупаете то, что нравится? Давайте поговорим немного об этом.

В настоящее время люди стараются производить “правильное” впечатление, от которого зависит зарплата, позиция, которую вы будете занимать в компании, где вы будете жить и куда ездить в отпуск. Конечно, иногда внешнее впечатление бывает ошибочным, но в целом именно то, как вы себя преподнесете, влияет на то, как все будет складываться в дальнейшем. Поэтому, если вы целенаправленно решили строить свою карьеру, рекомендуется прежде всего начать со своего гардероба. Откройте шкаф и посмотрите, сколько деловых костюмов висит на вешалках. Ни одного? А какую обувь вы носите? На каблуках? Запомните, что общее впечатление складывается именно из мелочей.

Следует подойти к вопросу весьма серьезно. Прежде всего, стоит купить женский костюм в интернет магазине или же потратить все свои выходные на бесконечное шатание по оффлайн магазинам в поисках “того самого”. Это уже – кому что больше нравится. Выбор сейчас действительно огромный, найти подходящую одежду не составит особо труда даже людям совсем не модельной внешности. Главное - выбирать все со вкусом и не бросаться на неподходящую вам одежду раскрученных брендов.

Просто покупайте то, что идет конкретно вам и подчеркивает именно вашу фигуру, а не манекена. Балуйте себя аксессуарами, но не забывайте, что они стопроцентно должны подходить к одежде и не должны выглядеть дешево.

Как выглядеть стильно при -30 C?

Вопрос действительно хороший. Хочется, чтобы в холодную погоду было просто тепло, комфортно и уютно. Поэтому многие влезают в пуховики и ботинки, которые очень напоминают обувь для катания на сноуборде. Но мы же понимаем, что нужно “держать марку”. Поэтому признаем, что нам необходимо женское пальто от производителя недорого и получаем огромное количество сайтов, которые просто пестрят куртками и пальто разных расцветок и моделей на любой вкус.

Наверное, в данном случае не стоит покупать то, которое выглядит потрясающе, но сохраняет тепло только до -10. Подумайте дважды и хорошенько поищите. Точно найдутся подходящие варианты для хорошего соотношения стильно/тепло. Но не забывайте о том, что одежда лишь украшение. Чтобы быть успешным человеком, нужно много и упорно учиться. Так что действуйте!

 

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.