Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Правильный выбор подарка

Увеличить

К приближению любого памятного и традиционного для вас торжества мы начинаем ломать себе голову, что же преподнести своим близким, любимым и друзьям, как их удивить своим подарком, какого рода необычные подарки сделать для них. Сейчас уже трудно чем- то удивить, тем более презентом. Да и к тому же мужчин. Наверное каждому представителю сильного пола уже было подарено по паре носков и трусов (не исключено что семейных в горошек), зажигалку, фляжку и галстук. А удивить и сделать приятное любимому, отцу, брату или просто коллеге очень хочется. Что же тогда подарить мужчине?

Чтобы ответить на данный душещипательный вопрос нужная определенная смекалка и конечно же фантазия. Если же и стем и с тем у вас худо - отчаиваться не в коем случае не стоит. Просто подумайте, что любит ваш виновник торжества больше всего? Возможно он футбольный или хоккейный болельщик? Или романтик, который предпочитает провести вечер в компании с прекрасной книгой и чашкой ароматного чая? Или быть может он фанат рок- музыки, или любого другого музыкального направления? Или же его страсть скорость и автомобили? Список можно перечислять до бесконечности. Но, надеюсь, общую суть моих слов и мыслей вы уловили.

Итак, увлечения мы определили, теперь начинаем воплощать желания. Здесь тоже нужно немного подумать. Если вы собираетесь сделать подарок на день рождения, а еще и мужчине, то он должен быть непременно особенным для него, нести некий смысл. Вспомните, о чем он уже давно мечтал? Вспомнили? Быть может это билет на чемпионат? Или какой- то новый дивайс,на покупку которого у него вечно нет времени? Или новый альбом его любимой группы? Определились? А теперь вперед за покупками!

И вот вы теперь в магазине, ищете нужный прилавок, и вот вы уже почти купили то, что вам нужно и тут...Вы понимаете, что о хобби именинника многие знают и, наверняка, не стали оригинальней вас и приобрели тоже что и вы! Вас уже охватил ужас? Отставьте панику! Включите фантазию и сделайте правильное решение! Выбора подарка немного кропотливая вещь, но безумно интересная и полезная. Ведь выбирая подарок вы не только делаете человеку приятно, но и больше анализируете и узнаете человека. И обязательно дарите их! С поводом, без него, главное - вы доставляете приятные эмоции человеку. А это не может быть плохо!

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Как выбирать подарки

Бывает два вида подарков: Те, которые мы дарим любимым, близким нам людям, что бы подтвердить свою привязанность к ним. А второй вид — это обязательные подарки, которые нужно преподнести в знак благодарности, вежливости, либо в силу других обстоятельств.

Подарок мужчине на день рождения

День рождение — это праздник, который, наверняка можно назвать одним из самых значительных праздников в календаре для каждого человека. Забыть дату своего дня рождения нельзя. Можно забыть сходить в магазин, прийти на встречу, но только не про свой день рождения.

Что подарить другу или подруге на день рожденья?

Вопрос подарков близким друзьям на день рожденья озадачивает многих. И, казалось бы, что может быть проще — спроси друга лично или загляни к нему в список желаний (так называемый wish list, который некоторые создают, чтобы облегчить выбор подарка своим приглашенным).

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.