Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки  \  Работа  \  Какие корпоративные подарки сд...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Какие корпоративные подарки сделать на Новый 2012 год?

Увеличить

Подходит к концу лето, не за горами зима и любимый всеми праздник Новый Год. Как правило, серьезно задумываться о подарках мы начинаем в последних числах декабря, когда в магазины не протолкнуться, а реализовывать оригинальные идеи уже некогда. А ведь подарки всегда должны быть приятным и неожиданным сюрпризом, кому бы вы их не дарили: мужу или жене, детям, родителям, друзьям, коллегам по работе. Поэтому мы заранее решили предложить вам только самые уникальные и интересные идеи, на этот раз, для корпоративных подарков.

Корпоративные подарки на Новый год 2012 должны не только приятно порадовать сотрудников ваших фирм и просто коллег по работе, но и обратить их внимание на ваш прекрасный вкус. При этом стоит запомнить несколько «не»: никогда не дарите сотрудникам абсолютно одинаковые подарки, чтобы не прослыть безразличным, а также не старайтесь дарить косметику и алкогольные напитки, так как это может быть предвзято воспринято.

Традиционными, но и довольно избитыми подарками являются канцелярские принадлежности и бизнес-сувениры. Этим вы вряд ли кого-то удивите. Подарок должен быть оригинальным и довольно практичным, например, на Новый 2012 год прекрасно подойдут презенты сотрудникам в виде сертификатов на посещение какой-либо услуги в салоне красоты или фитнес центре для женщин и в тренажерном зале для мужчин. Полезно и приятно. Правда, нужно рассчитывать свои материальные возможности, а также количество сотрудников. Такие подарки стоит дарить наиболее «приближенным» к вам людям.

Если штат сотрудников достаточно большой, чтобы не обойти вниманием каждого, можно сделать скромный, но при этом оригинальный подарок. Например, стильные брелки с логотипом компании, символикой 2012 года или даже с именной символикой – такие подарки никогда не выходят из моды, а заказать их можно в любом, специализирующемся на этом профиле, магазине. А чтобы поднять настроение коллективу можете обратить внимание на такие веселые подарки, как: маскарадные маски или клоунские носы.

Чтобы с приходом Нового 2012 года, ваши профессиональные и дружеские отношения с сотрудниками укрепились, проявите внимательность и заботу, сделав для своих коллег маленький, но такой приятный подарок.

Автор: Анна Школьская

Ссылки по теме

Что подарить боссу?

Как выбрать подарок своему боссу? Если для вас этот вопрос актуален, тогда попробуем Вам помочь советом.

Близится день рождения босса и вам надо выбрать ему подарок, самостоятельно или по поручению коллектива, не важно, важно то, что нельзя сплоховать. А у него полный кабинет всяких сувениров, развешанных по стенам, расставленных на полках и в шкафах, а сколько он уже их перенёс домой! Что же подарить?

Купить подарок к празднику.

У всех нас в жизни множество событий, когда невозможно обойтись без подарка. День рождения или свадьбы друга или родственника, новый год или 8 марта, да неужели для подарка нужен повод? Ведь Вы любите подарки, значит подарки любят все.

Народные приметы и предметы — «Не Подарки»

Возможно, кто-то скажет, что это предрассудки. Но ведь дело не в предубеждениях, а в более высокой материи, иными, словами, в нашей психологии. Если даритель — человек без всяких предубеждений, одариваемый может таковым и не являться. Подарите виновнику торжества набор ножей, и если он не сочтет это попыткой обидеть, то уж точно будет немного напуган.

Как выбирать подарки

Бывает два вида подарков: Те, которые мы дарим любимым, близким нам людям, что бы подтвердить свою привязанность к ним. А второй вид — это обязательные подарки, которые нужно преподнести в знак благодарности, вежливости, либо в силу других обстоятельств.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.