Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Россия \  Туры выходного дня

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Туры выходного дня

Увеличить

Вы работаете не покладая рук, а в выходные не можете нормально отдохнуть: вся суббота проходит у телевизора, а воскресенье уделяется домашним хлопотам. Иногда вы ходите по магазинам, но от этого еще больше устаете. Как же с пользой провести выходные, так, чтобы действительно отдохнуть и набраться сил для предстоящей трудовой недели? Обратите внимание на туры выходного дня: такие поездки специально рассчитаны на занятых людей, которые не могут себе позволить полноценный отпуск. Но даже 3-4 дня, проведенные вдали от города и работы способны наполнить вас энергией.

Туры выходного дня можно разделить на несколько типов:

Путешествия по окрестностям.

Если Вам не сидится дома, но потратить на путешествие Вы можете только субботу и воскресенье, то отличным решением станет поездка по известным и не очень местам своей или соседней области. Вас ждет увлекательная экскурсия и отдых в уютном отеле. Вы и не заметите, что отдыхали всего два дня.

Такие поездки не очень затратны, поэтому путешествовать можно часто и с удовольствием.

Римские каникулы

Для тех, кому хочется немного сказки, уже триста лет прорублено окно в Европу. Компактная Европа со скоростными трассами и шенгенским соглашением – настоящая мечта туриста. Лететь туда совсем недолго: два-три часа и вы в Париже или Брюсселе. Можно прогуляться по старой Праге и попить чешского пива или посетить Лувр и отведать лягушек по-французски, прокатиться по каналам Венеции или пройтись по Улице Красных фонарей. Сделать то, о чем Вы так давно мечтали просто. Пользуясь турами выходного дня легко объездить всю Европу без отрыва от работы.

Когда хочется чего-нибудь погорячее

Если в Вашем распоряжении оказалось 4-5 дней, а душа просится на море, то глупо сидеть дома и сетовать, что за 5 дней невозможно толком отдохнуть. Все в ваших руках!

Теплое море с белым песочком и шикарными отелями есть и недалеко от России. Египет, Турция, Греция и другие страны Средиземного моря, всегда рады нашим туристам.

Стоит только один раз попробовать тур выходного дня, и Вы уже не сможете от них отказаться!
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.