Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Национальный праздник \  Праздник для мужчины или очере...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Праздник для мужчины или очередное 23 февраля

Увеличить

Всем известный праздник - 23 февраля сегодня принято считать, не только днём Защитника Отечества, но и просто мужским днём. По сложившимся традициям принято дарить подарки, сувениры, поздравлять. Это, пожалуй, единственный узаконенный праздник, отмечаемый в нашей стране, сценарий проведения которого уже известен наперёд.

Предпраздничная суета начинается ещё за день — поздравления от коллег женского пола, короткий день и последующий корпоратив. На следующее утро - поздравления родных и самое приятное - поздравление и внимание любимой женщины. Последующие застолье, до предела набитый желудок и как итог – утро 24 февраля будет мрачным и впечатлений никаких – в принципе всё, как всегда. И даже новый изысканный салат, приготовленный вами, по достоинству не оценится.

Чтобы единственный в году мужской праздник не стал очередным 23 февраля, к нему стоит хорошо подготовиться.

Если хорошо подумать и подойти к празднованию с юмором, и не сделать его внеочередным поводом напомнить мужчине о его обязанностях и преподнести в подарок дрель или отвертку, то ответным ходом не будет очередной миксер на 8 марта. Ваши старания по подготовке праздника любимому мужчине не будут забыты, по крайней мере, быстро. Он будет переполнен эмоциями после сделанного вами сюрприза, а Международный женский день для вас, не будет очередной возможностью, избавить себя только от мытья посуды. Если подумать о возможных вариантах проведения дня 23 февраля, успех будет на вашей стороне.

Мужской праздник предназначен для мужчины, поэтому нужно рассмотреть все возможные варианты его проведения заранее, ненавязчиво порасспрашивать любимого о его сокровенных желаниях или мечтах. К примеру, он хочет собрать всех своих друзей и посмотреть футбол в домашней обстановке. А может, он всю жизнь мечтал о радиоуправляемом самолёте, а почему нет. Может, в детстве его обделили этой радостью. Ну, а если земные мечты его уже осуществлены и он хочет прыгнуть с парашютом или отправиться в космос? Конечно, прыжок с парашютом устроить можно, но вот как быть с полётом в космос?

Устройте космос дома или купите билеты в планетарий. Сегодня много возможностей, стоит только взяться за дело, к тому же для себя можно узнать много нового и интересного.

Ничего страшного не будет, если ваш дом на пару часов превратится в спортивный стадион, пропахнет пивом, чужим дезодорантом и сушёной воблой. Не каждой женщине дано разделить мужские пристрастия, но ради праздника и подтверждения своего энтузиазма, находчивости и если хотите мудрости - можно потерпеть. Направьте свой романтизм на 14 февраля, а 23 февраля оставьте мужским желаниям.
 

Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.