Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Что ждет нас в год змеи?

Увеличить

2013 - год черной водяной змеи. В свои права управления она вступит 10 февраля 2013 года. Главная стихия этого года – вода, характеризующаяся непостоянством и своим умением проникать даже в маленькие щелки. Еще ее отличает способность быстро менять состояния одно на другое.

Черный цвет в символике года – это цвет космоса. Змея принесет многим серьезные перемены даже в мелочах. В год змеи нужно действовать только обдуманно. Прежде, чем что-то сделать, подумайте не один раз. Нужно отождествлять себя со змеей – быть осмотрительными.

Змея - опасное существо, от укуса которой даже умирают. Она хорошо ползает, нападает на жертву и почти всегда попадает в цель. А еще змеи – это мудрые пресмыкающиеся, из яда которых делают лекарства для серьезно больных людей. Поэтому, в год змеи ведите себя подобно им – будьте мудрыми в неурядицах и молчите, когда хочется сказать лишнее.

Гороскоп 2013 года говорит, что большинству знаков зодиака очень повезет. Для кого-то свершатся большие перемены в жизни, такие как смена места жительства, покупка жилья, брак или рождение детей. В год змеи нас ждут самые яркие впечатления и эмоции. Но змея не будет помогать тем, кто действует впопыхах, надумает что-то плохое, или будет мешать своим врагам. Также, змея отвернет удачу от тех, кто перестанет обращать внимание на близких и не будет прислушиваться к их советам, кто отвернется от друзей в трудную минуту. Не слушайте сплетни о любимых и близких – люди скажут так из зависти.

Змея поможет тем людям, которые заняты в науке, потому что она очень любит думать. Всем ученым, музыкантам и другим людям, занятым в творчестве змея будет не только помогать, но и принесет большую удачу.

Тяжелее всего придется тому, кто занят в чересчур бурной деятельности. Покровительница года не будет помогать тому, кто ведет уж очень активный образ жизни, потому что она понимает только тех, кто мудро рассуждает, а не кидается из стороны в сторону.

Змея ведет аскетический образ жизни и поэтому она не любит тех, кто попусту тратит много средств.

Не ждите в 2013 год бурных любовных романов. Прежде всего, вами должна двигать серьезность. В год змеи легко встретить свою половинку на всю жизнь. И этот союз будет гораздо крепче, чем, если бы вы встретились в другой год. 2013 год даст повод узаконить отношения тем парам, которые встречались уже давно

По японскому календарю год змеи начнется 24 января . Змея принесет успех предприятиям, научным экспедициям. Гороскоп обещает большую удачу тем, кто постоянно повышает свои знания и думает о самосовершенствовании.

Змея считает, что каждый человек должен самостоятельно думать, что и как ему делать. У каждого должно быть личное мнение, а если придерживаться только чужого, то змея обязательно отвернет удачу от такого человека. Держитесь равновесия и не выходите из собственной гармонии.

Автор: Ксения Ларина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.