Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Техногид \  Кухня  \  Современная бытовая техника эл...

Современная бытовая техника элитного уровня

Увеличить

Современная бытовая техника, казалось бы, должна отличаться своим высоким качеством и иметь безупречные технические характеристики. На самом деле это далеко не так. До сих пор многие недорогие модели имеют определенные недостатки. Исключение составляет лишь вся элитная техника. О ее особенностях стоит поговорить отдельно, а особенно о стиральной технике и оборудовании для приготовления пищи.

В качестве примера лучше взять ту технику, которая у нас наиболее доступна и популярна. Это продукция немецкого производителя Miele, предлагающего наиболее широкий ассортимент продукции. Все модели этой компании собираются вручную в Германии, что значительно повышает качество сборки. К тому же весьма интересен тот факт, что минимум техника рассчитана на 20 лет безаварийной эксплуатации.

Теперь стоит сказать об особенностях отдельных типов техники элитного класса. Если говорить о стиральном оборудовании, то стоит отметить, что в отдельно стоящей стиральной машине Miele W 5967 WPS применяется система интеллектуальной стирки. Она обеспечивает безупречное качество работы путем автоматического определения тех режимов функционирования, которые наиболее подходят для конкретного типа белья определенной массы.

Что касается основных технических характеристик, то весьма привлекательной выглядит большая загрузка на 8 кг. При этом модель рассчитана не только на стирку обычных вещей, но и на загрузку одеял, верхней одежды, пледов, штор и многого другого. Также отметим и то, что максимальная скорость отжима рассматриваемой модели может доходить до 1800 оборотов в минуту при режиме интенсивной стирки.

Среди всего кухонного оборудования, выпускаемого компанией Miele, наиболее привлекательными являются духовые шкафы, которые весьма функциональны. Например, в электрических шкафах Miele H 5461 B Brilliance можно приготовить даже весьма сложные и специфичные блюда за счет возможности программирования работы модели. Температура настраивается с высокой точностью, а пригорание пищи предотвращает специальная функция.

Также стоит сказать и о наличии трех уровней нагрева. Каждый из них регулируется отдельно от других, что позволяет пользователю использовать для приготовления сразу все три уровня. При этом не важно, выпекаются разные блюда или это большое количество порций. Также духовка может применяться и для быстрого разогревания продуктов вместо СВЧ-печи.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.