Электронная фоторамка

Увеличить

Если мучаетесь, что купить близкому человеку на Новый год, советую: электронную фоторамку! Отличная вещица! Заменит стопку альбомов на полке, а размер - как у старой доброй рамки для фотографии.

Что это за диковинка такая? Цифровая фоторамка – ноу-хау последнего десятилетия, в котором напичкано столько возможностей, будто это целый мультимедийный центр. Ма-а-а-ленькая рамочка, с помощью которой тот, кого одариваете, не только фотографии в виде слайд-шоу посмотрит, но и кино, в смысле – видео, да еще и музыку послушает.

Думаете, это все возможности? Ошибаетесь, есть еще: будильник, часы, радиоприемник и календарь. Ну как вам? Слушайте дальше. Плохо видно – включайте подсветку, не устраивает интерфейс на русском языке – меняйте язык на нужный. Даже контрастность можно отрегулировать, при желании.

Еще «вчера» такой подарок был по карману только обеспеченным людям, но «сегодня» электронный гаджет доступен человеку со среднестатистическим доходом. Цены уже на порядок снижены.

При выборе модели внимательно ознакомьтесь, каковы дополнительные мультимедийные возможности электронных фоторамок. Не менее важный показатель при выборе подарка – его внешний вид. Поскольку рамка не всегда будет включена, обдумайте, как она впишется в интерьер.

Хотите сэкономить, покупайте электронные фоторамки оптом сразу для всех родственников.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Современный умный дом

Представить квартиру без современного оборудования в последнее время невозможно. Техника и электроника стали важной частью нашей жизни.

Телефон в жизни человека

Прошло сто тридцать пять лет после создания телефона Грехем Беллом с Томасоном Уотсоном, но современный человек уже не представляет себе жизни без этого потрясающего устройства.

Выбираем карты памяти

Карты памяти xD-Picture Card — это электронный формат карты памяти, которая появилась в 2002 году.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.