Компьютерные курсы

Увеличить

Если у вас хромает компьютерная грамотность, то на ваш выбор существует большое количество разнообразных компьютерных курсов.

Для начинающих будет весьма актуально записаться на курсы Excel, так как практически любая офисная должность требует знание этой программы. Сейчас многие учебные заведения выдают сертификат от компании Microsoft тем, кто успешно окончил курсы Excel и сдал соответствующие экзамены. Данный сертификат свидетельствует о том, что вы прекрасно владеете данной программой и хорошо в ней разбираетесь.

Для того, чтобы самому научиться создавать различные программы вам потребуется пройти обучение программированию. Для начала стоит записаться на общие курсы по программированию, а затем, по мере того, как у вас начнет формироваться интерес к чему-то конкретному, пройти и дополнительное углубленное обучение программированию по выбранному профилю.

Также существуют разнообразные курсы компьютерного дизайна. Тем, кто хочет связать свою жизнь с Всемирной паутиной и чувствует, что в нем живет художник, стоит пройти обучение web дизайну.

Для талантливых дизайнеров Интернет открывает широкие возможности. Все более популярной становиться удаленная работа, при которой исполнитель принимает и выполняет заказы у себя дома на своем компьютере, а заказчик рассчитывается с ним посредством электронных платежных инструментов. Кстати, будущим веб-дизайнерам после основных курсов компьютерного дизайна не помешает дополнительно пройти и курсы java, так как этот язык программирования стал широко использоваться в современном веб-строительстве.

Ну вот, пожалуй, и все. В общем, чтобы вас не считали полным чайником, поступайте на компьютерные курсы и совершенствуйтесь. Ведь как говориться - учиться никогда не поздно. И даже если вы далеко не студент, не бойтесь ничего нового и неизведанного. И тогда компьютер из обычного электронного прибора превратиться в вашего верного помощника.
 

Автор: Сергей Кульбака
Комментарии (1)
    kieron 24.11.2012 23:38
    Я столкнулся с проблемой выбора компьютерных курсов, когда начальство на работе решило провести тестирование знания сотрудниками программы Excel. Они вдруг решили активно внедрять её в наши рабочие будни :)) Честно говоря обзвонил множество курсов, но везде не устраивало что долго ждать формирования группы, да и проходить курс надо было целиком, а у меня базовые знания Excel есть. Нашёл интересную форму - выездные курсы. Вот это действительно соответствовало моим задачам. Наиболее солидными и серьёзными среди них мне показались компьютерные курсы и у них по крайней мере информативный и солидный сайт
    Что приятно, интуиция меня не подвела! Действительно получил те знания что хотел, быстро и по заявленой цене. Честно и профессионально!
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.