Главная страница \  Здоровье  \  Статьи \  Беременность  \  Будущая мама  \  Как порадовать беременную жену...

Как порадовать беременную жену?

Увеличить

Как порадовать беременную жену? Таким вопросом не раз задавались будущие отцы семейства. Ответ найти не просто, ведь у женщины на продолжении всей беременности постоянно меняется настроение. Это зависит от гормональной и физиологической перестройки организма к новым условиям.

Как порадовать беременную жену, если настроение меняется как часы? Во-первых, нужно привыкнуть к мысли, что жена сама с трудом может представить, чего действительно она хочет. Вы можете пытаться сделать все правильно, чтобы ей было хорошо, и она улыбнулась, но угодить выходит далеко не каждый раз. Все-таки существует несколько стопроцентных идей, благодаря которым ваша половинка сможет почувствовать заботу и любовь. При этом у нее повышается настроение и происходит улучшение самочувствия.

Как порадовать беременную жену? Самое главное – все, что вы делаете, нужно делать с удовольствием, иначе результат не будет. Женщины очень четко это чувствуют. Для начала, нужно окружить заботой. Покажите ей, каким вы будете отцом семейства. Попробуйте, хотя бы на время стать папой не только для будущего ребенка, но и для нее. Ваше внимание, а также такое качество, как предупредительность, необходимы жене.

Как порадовать беременную жену? Научитесь предугадывать ее желания. Сложно? Но, возможно. Вы любите, друг другу, живете вместе, поэтому старайтесь и все получится, улыбка на ее лице вам гарантирована. Предположим, ваша жена садится в кресло. Помогите ей это сделать и подложите под поясницу маленькую подушку. Сидеть ей будет намного удобней. Вы решили вдвоем пойти в магазин? Отлично. Можно еще раз показать, как вы о ней заботитесь. Помогите завязать шнурки на ботинках, и не нужно ждать, когда она сама вас об этом попросит.

Как порадовать беременную жену? Старайтесь всегда приходить вовремя на помощь. Она легла посмотреть фильм на диване? Замечательно. Почему бы не укрыть ее пледом или скажем, не принести носочки? Она решила прочесть книжку, но, она не помнит где же она лежит? Попробуйте найти ее (самостоятельно), без ее помощи. Звонит мама жены по телефону. Поговорите с ней по возможности ласково и о хорошем. Такое внимание не останется незамеченным. Когда вы едете после работы домой, можно позвонить и спросить, нужно ли что-то купить.

Выполнять все эти пункты не так уж и сложно, но ваше внимание, забота и готовность угодить жене в ее положении, будут оценены по достоинству. И она непременно расскажет всем подругам и родственникам о том, какой у нее любящий и заботливый муж, и отец ее будущего ребенка.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.