Главная страница \  Здоровье  \  Статьи \  Худеем правильно

Худеем правильно

Худеем правильно

Худеем правильно

 Всем известно, что залогом стройного тела является хороший обмен веществ, а именно — ускоренный. Обменом веществ, или метаболизмом, называют возможность организма способствовать сжиганию калорий и выработке энергии. Как ваше самочувствие в целом, так и внешний вид зависят от скорости метаболизма.

Как надо худеть после родов

Как надо худеть после родов

 Рождение ребенка-это великое творение природы. Почти год женщина вынашивает в себе маленькое чудо. Все это время в теле женщины бьются два сердца и сосуществуют две жизни.

Как правильно выбрать диету

Как правильно выбрать диету

Несомненно, каждая женщина хочет быть в отличной форме, иметь стройную подтянутую фигуру. Достигается это разными путями – кто-то не может отказаться от любимых блюд и налегает на физические упражнения, кому – то легче воздержаться от лакомства, чем заставить себя приседать сотню раз, а кто-то наступает на проблему со всех фронтов и получает отличный результат.

Разгрузочные дни

Разгрузочные дни

Разгрузочные дни – это дни, которые помогают поддерживать фигуру и при этом не изнурять организм длительными диетами.

Лучшая диета – это нормальный рацион

Лучшая диета – это нормальный рацион

Лучшая диета – это нормальный рацион, необходимые витамины, потеря веса, без вреда для здоровья и, конечно же, укрепление своего здоровья. Если все-таки Вы решили сесть на диету, тогда необходимо Вам только одно условие – самоконтроль. Например, если любите кофе перейдите на чай, но зеленый. Суть этого элемента диеты состоит в том, что зеленый чай ускоряет обмен веществ в организме и помогает быстрее сбросить лишний вес.

Диета после родов

Диета после родов

Диета после родов обязательная для каждой женщины, которая собирается привести себя в норму, после беременности. Радость от рождения ребенка всегда идет в ногу с набиранием веса у матери.

Спор красоты со здравым смыслом

Спор красоты со здравым смыслом

А в вашей семье после шести вечера запирают холодильник на замок? Если нет, не думайте, что это вас не коснется. Начался сезон «посиделок» на диете.

Разгрузка для организма

Разгрузка для организма

Разгрузочные дни рекомендуются при соблюдении любой диеты. В течениедня разрешается принимать 2-5 видов продуктов одной группы: белковой, жировой, углеводной

Похудеть за семь дней легко, удержать вес сложнее

Похудеть за семь дней легко, удержать вес сложнее

Диета, а точнее система питания, была разработана в компании General Motors в 1985 годы, применялась во всех столовых этой корпорации. Так как основа этой диеты ограничение потребления жиров, соблюдать подобный режим питания можно не более семи дней в подряд.

Пять шагов к «стройной» жизни

Пять шагов к «стройной» жизни

Если ты уже прочитала миллион публикаций на тему «как похудеть за три дня» или «10 килограммов за 10 дней», если месяц назад ты сидела на гречневой диете, а со вчерашнего дня на шоколадной, а вес, тем не менее, не уходит, пора задуматься над тем КАК ты живешь.

Лучшие диеты современности

Лучшие диеты современности

Практически каждую неделю на просторах интернета появляются новые диеты, обещающие мгновенное похудение и стабильный вес. Ананасовая, лимонная, виноградная или кофейная…

Как смоделировать красивый животик

Как смоделировать красивый животик

Вот и остались позади незабываемые впечатления быстро пролетевшего летнего отпуска. Начались будни, затянутые чередой бесконечных дождей.…Так хочется развеять осеннюю грусть-тоску и побаловать чем-нибудь сладеньким. А ещё забраться с ногами в любимое кресло, закутавшись в плед, и постараться вникнуть в хитросплетения очередной серии поднадоевшего сериала. В спортзал или бассейн? Брр! На улице такая слякоть! Как-нибудь в другой раз.

Умная диета

Умная диета

Ни для кого не секрет, что наряду с похудением, диета может сопровождаться набором болезней пищеварительного тракта, таких как гастрит и даже язва. Именно поэтому, диета должна быть хорошо продуманной. Впрочем, обдумывать следует не только саму диету, но и результат намечаемого мероприятия, а именно, сколько килограммов вы хотели бы «сбросить».

Правильное питание и идеальная фигура

Правильное питание и идеальная фигура

Правда заключается в том, что при современном образе жизни в городе мы просто обязаны быть толстыми. Мы мало двигаемся пешком, меньше испытываем холода и жары, не занимаемся физическим трудом, неправильно питаемся полуфабрикатами вот вам и результат в виде жировых складок. Казалось бы, похудеть просто. Перестать много есть и начать больше двигаться, и все дела!

Популярные диеты

Популярные диеты

Пожалуй, каждая женщина в мире мечтает иметь стройное и красивое тело, выглядеть как девушка с глянцевой обложки. Обрести стройность можно различными способами: на сегодняшний день методы похудания по различным методикам не пребывают в дефиците.

Худеем без стресса

Худеем без стресса

Лето идеальная пора для снижения веса и коррекции фигуры, жара способствует снижению аппетита. Самая пора перейти на низкокалорийное питание и при обилии овощей и фруктов, потреблять больше свежих овощей. Основной проблемой любой диеты является стресс, вызванный сменой привычного режима питания и баланса питательных веществ.

Диета по крови

Диета по крови

Всю свою сознательную жизнь мы – женщины боремся со своим лишним весом, кто же победит? Мой опыт позволил сделать вывод, что наиболее всего оправдывает себя диета по группе крови. Знаете теорию этой диеты?

Вечерняя еда сохраняет фигуру.

Вечерняя еда сохраняет фигуру.

Фраза, что нельзя есть после 18 часов, неверна, есть не только можно, но и нужно, главное есть правильную еду. Отказ от ужина, вечернее недоедание, вызывает повышение аппетита в дневные часы, приводит к увеличению калорийности дневных порций и к увеличению веса.

Лимонная диета – не очередной способ похудеть, а действенный результат.

Лимонная диета – не очередной способ похудеть, а действенный результат.

Кто хочет иметь стройную фигуру и здоровую кожу? Все хотят. Но далеко не все способы поддержания своей стройности и ухода за кожей способны обеспечить положительный результат. Предлагаю рассмотреть, как вариант, лимонную диету.

Лишний вес, причины и последствия.

Лишний вес, причины и последствия.

Зимой человек весит в среднем на 3-4% больше чем обычно, весной, с приходом тепла и уменьшением толщины и количества одежды, начинаются судорожные попытки сбросить всё лишнее. К сожалению, это не всегда возможно или требует большой силы воли сразу и постоянного поддержания ограничений и нагрузок.

4 страницы