Главная страница \  Здоровье  \  Статьи \  Забота о здоровье \  Лечение зубов \  Установка брекетов в частных с...

Установка брекетов в частных стоматологических клиниках

Увеличить

Если Вы собираетесь выпрямить неровные зубы или исправить прикус, Вам нужно обратиться к врачу – ортодонту. Сейчас таких врачей можно найти не только в государственных, но и в частных стоматологических клиниках.

Лечение неровных зубов и неправильного прикуса определяется многими факторами. Очень важно поставить правильный диагноз и назначить лечение, которое лучше всего подходит для конкретного случая.

Тем стоматологам, которые занимаются ортодонтией, приходится не только ставить правильные диагнозы, но и бороться с предрассудками и сложившимися стереотипами. Многие уверены, что прикус можно исправить только ребенку или подростку. Это не так. Сейчас прикус можно исправить в любом возрасте. Просто взрослым для этого понадобится значительно больше времени для закрепления результата.

Многих волнует вопрос, сколько стоят брекеты. На этот вопроса можно ответить так – цена брекетов имеет большой разброс. Это зависит от материала, из которого изготавливается брекет, и от производителя.

Стандартные металлические брекеты – самые дешевые. Но это не значит, что они не эффективны. Несколько дороже брекеты из сапфиров и керамики. Но они более привлекательны с точки зрения эстетики.

Самые дорогие брекеты – лингвальные. Основное их достоинство – они располагаются с внутренней стороны зубов, поэтому незаметны для окружающих. Нужно только помнить о том, что стоимость брекетов не определяет качество лечения.

Стоимость брекетов – это плата за их эстетику. Ведь Вам нужно носить брекеты в течение нескольких месяцев. Металлическая конструкция на зубах может привести к психологическому дискомфорту.

Брекет-систему установить несложно. Эта процедура полностью безболезненна. Но с ее помощью Вы сможете исправить неправильный прикус, сделать свои зубы красивыми и ровными. Ваша улыбка будет поистине неотразимой.

Очень многие люди до сих пор считают, что после установки брекет-систем и брекетов человек будет испытывать чувство дискомфорта. В наше время это совершенно не так. Как известно, время движется вперед, и прогресс не стоит на месте.

Сейчас брекеты можно заказать и поставить у специалистов, которые есть почти во всех стоматологических клиниках. Они смогут грамотно исправить Ваш прикус по разумным ценам.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

“Домашнее отбеливание зубов“: сущность и этапы

Метод так называемого «домашнего» отбеливания зубов в последние десятилетия приобретает все большую популярность. Ему отдают предпочтение в первую очередь потому, что он является одним из наиболее эффективных.

Имплантация зубов - стоматологическое ноу-хау.

В стоматологии под имплантацией подразумевается метод установления искусственного зубного корня, который изготавливается из титана в челюсть. Имплантированные корни в дальнейшем служат основой для коронок, которые полностью заменяют зуб или же протезов, как съемных, так и несъемных.

Протезирование - доступное восстановление утраченного зуба

Для современной стоматологии практически нет ничего невозможного. Сегодня весьма востребованными являются вениры (изменение цвета и формы зуба), брекеты (исправление прикуса), зубные протезы, импланты. Самое главное, что нужно сделать, если возникла необходимость лечения — не откладывать визит к стоматологу и выбрать действительно хорошую клинику.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.