Главная страница \  Успех \  Статьи \  Имидж \  Меняем имидж  \  Татуировка как часть имиджа

Татуировка как часть имиджа

Увеличить

Как выбрать дизайн татуировки? Этот вопрос задают себе много людей. Как только он появился у вас, вы больше никогда не сможете его игнорировать, избегать его. Поэтому выбранный с большой тщательностью и усердием дизайн передается на кожу тела. Первое, что вы делаете, когда выбираете – это обзор "веб-страниц" с фотографиями татуировок. Изучив их, вам будет легче определить, что вы хотите и где вы собираетесь делать татуировки. Вы можете найти каталог нательных рисунков. 

Прежде чем решиться сделать татуировку нужно внимательно рассмотреть это решение. Было бы хорошо, задать себе несколько вопросов:

- Почему я хочу это сделать?

- Что мне даст эта татуировка?

- Выдержу ли я это?

Проанализировав ответы на эти вопросы, вам будет проще сделать выбор. Не стоит следовать писку моды. Через несколько лет такие рисунки могут просто быть вне вашего стиля. Наилучшим решением было бы посетить тату салон и спросить, или попросить мастера нарисовать что-нибудь для вас. Конечно, большинство людей, которые занимаются профессионально татуировками, являются профессионалами, и вы создадите модель мечты, которой не должны стыдиться. Большинство из этих каталогов, могут также показать примеры мотивов. 

Но если кто-то хочет иметь на своем теле что-то уникальное, этого можно добиться, выбрав модель, специально разработанную для индивидуальных заказов. Проекты в каталогах, даже самые впечатляющие, и роскошные, лежа плашмя на столе, но как только их перенесут на кожу, они теряют свою привлекательность. Поскольку могут не принять рельеф тела. Опытные татуировщики должно помочь в выборе дизайна, который будет "хорошо лежать". Когда речь идет о модели, в последнее время очень популярны такие области тела: у женщин - поясница, и у мужчин, руки, спина.  Довольно популярно в настоящее время временное тату.

Одним из наиболее распространенных ошибок, является использование тупых игл. Это делает процедуру более болезненной, и на поверхности кожи остаются выпуклые шрамы, которые не возможно будет удалить. Шрамы также могут появиться, если чернила, которые должны быть введены на глубину около 3мм, вводится гораздо глубже. Если у вас появляется мысль, - "Я всегда смогу удалить татуировку'', - значит вы еще попросту, не готовы. 

Нательная роспись является необычным произведением искусства, потому что она выполняются на коже человека. Многие татуировки говорят о человеке, который занимался этим, и об авторе. Но если вы уже однозначно решили, что хотите украсить свое тело таким видом искусства, вы должны рассмотреть три ключевых вопроса: место на теле, где вы могли бы ее сделать, дизайн наносимого рисунка, а также выбор мастера который будет выполнять эту процедуру. Выбор части тела, иногда более важен, чем сама форма картинки. Однако, если вы будет осуществлять ее в месте, которое не видно для окружающих, в случае неудовлетворенности сделанной татуировкой, или в случае когда после нескольких лет человеку просто надоело, не представляет такой проблемой, когда татуировка на видном месте. Поэтому, лучше не делать такие рисунки на шее, руках. Выбор места является отдельным вопросом.

 

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Что такое имидж

Имидж [ image(англ.) — образ ] — это целостное восприятие конкретного социального индивидуума, которое строится на основе его стереотипного восприятия. Это схематизированный и эмоционально окрашенный образ, заложенный в сознании его общественного окружения.

Как создать имидж и соответствовать ему?

Почему-то слово «имидж» воспринимается большинством как сугубо внешний облик человека.

Но разве имидж — это только внешность? По определению толкового словаря, имидж характеризуется представлением о чьём-либо внутреннем облике, а также внешнем образе. Исходя из этого, имидж — это наша целостность, состоящая из внешнего облика, впечатления, которое мы производим на окружающих, а также соответствие черт характера вышеупомянутым составляющим.

Как правильно подобрать одежду по фигуре? Советы стилиста

Выбор правильной одежды, которая эффектно подчеркнет достоинства вашей фигуры, и абсолютно скроет недостатки, очень сложный и кропотливый процесс. Если вы решили полностью сменить весь ваш гардероб или просто обновить его несколькими новыми модными вещами, подумайте, чтобы вы хотели приобрести, и в какой цветовой гамме?

Как определить характер женщины по цвету белья

Французский тест: как определить характер по цвету белья

Пристрастие женщины к какой-либо цветовой гамме может достаточно точно рассказать о ее характере и эмоциональном складе. В области женского белья дамы обычно отдают предпочтение одному-двум цветам.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.