Мужчины – модели

Увеличить

Ой, и что это в последнее время с нашими мужчинами происходит – животы отрастили, мятые все какие-то, ботинки не чищенные. Эх, тяжела, доля ты женская! А так хочется чего-то светлого и прекрасного! Где же ты, мой красавец-принц на белом коне?

Где же это тридевятое царство? Поисковая система в Интернете на запрос "принц" выдает фото напомаженных красавцев. Под каждым черным по белому написано - "модель".

Что ж, раз все лучшие особи мужского пола обитают в модельных агентствах, и нам, девицам, туда дорога. А вот как они, мужчины, туда попадают? Не рождаются же они с записью в трудовой книжке «Модель»?

По словам известного новосибирского манекенщика и шоу-мена Федора Федотова, сознательно в модельный бизнес попадают единицы мужчин. В большинстве же случаев все происходит неожиданно. "Кто-то увидел, кто-то позвал, кого-то нужно было выручить... И вот ты обнаруживаешь, что уже участвуешь в пяти показах, а твои фото встречаются на улицах города", - говорит Федор. По его мнению, моделью может стать любой сногсшибательный красавец. Что ж, посмотрим. Заходим в первое попавшееся модельное агентство.

Да уж, экземпляры здесь попадаются очень даже… А как двигаются, какая пластика пантеры перед прыжком! Федор Федотов, согласившийся составить нам компанию, отмечает, что научить ходить мужчину очень сложно. "В России мужская походка  - чем хуже, тем лучше. У нас мальчиков этому не учат. Многие модели-мужины даже на подиуме комплексуют".

Ой, ну до чего же милые, хорошенькие здесь мальчики."Неужели это все от природы?"- спрашиваю я Федора. Он смеется. Потом на ухо называет сумму, которую тратит ежемесячно на поддержание внешнего вида. Мама дорогая! Что касается модельных правил, то мужчина-модель, как впрочем и женщина, должен быть всегда при маникюре, педикюре, гладкой коже лица и без следов усталости на последнем. Поэтому мужчины-модели не пренебрегают масками из оливкового масла и прочими женскими хитростями.

В общем, эти красавцы из кабинетов красоты просто не вылезают. Кого-то я знаю, кто тоже так делает… Пытаюсь вспомнить, кто же это? Да это же я!!! И подружка моя Наташка, и мама, и тетя Оля… Психолог Александра Денисова соглашается с моими догадками. Действительно, по ее словам, в последнее время в мужчинах все больше женских черт. Они капризны, чувствительны, излишне эмоциональны, непостоянны. Если заниматься по жизни приходится женской профессией, то эти черты прогрессируют с огромной скоростью. "Заставьте мужчину вести домашнее хозяйство, и вы оглянуться не успеете, как он начнет превращаться в женщину. С удовольствием будет с соседкой бабой Валей общаться на тему, чем полезно оливковое масло. Это грустно", - говорит Денисова.

А с другой стороны, может оно и неплохо? Будет о чем мне с моим принцем пощебетать вместо разговоров об этом треклятом футболе и форсунках, гори они ясным пламенем. В очередной раз звоню Федотову: "Познакомь с кем-нибудь из мужчин-моделей?" В ответ он смеется и говорит, что номер моей очереди к самому завалящему модельному принцу сто шестьдесят седьмой. Модели, видишь ли, пользуются повышенным вниманием противоположного пола. "Кстати,- отмечает Федор,- тебе не мешало бы ботокс в лоб вколоть - модели такие привередливые..."

Автор: Юлия Казаринова

Ссылки по теме

10 областей вашей жизни, которые нуждаются в совершенствовании

Нашу жизнь поддерживают десять основных столбов. Мы сможем прожить без одного из них, или без двух. Но если у вас не хватает слишком много, или некоторые столбы слишком низкие, ваша конструкция рискует рухнуть. Как избежать этого, рассказывает статья «10 Areas Of Your Life That May Need A Boost» на сайте Dumblittleman:

Промежуток для собственного «Я»

Мысль — основная, терзающая с давних времен мою «квадратную» (почти круглую) голову. Жизнь — это всего лишь отрезок времени, маленький промежуток для твоего личного «Я» на огромном пути развития планеты (человечества ли, вселенной…). Можно много и по-разному размышлять на эту тему, это уж у кого как расставлены приоритеты.

Изменение привычки или "Все, с понедельника начинаю новую жизнь!"

Часто становится важным изменить в себе какую-то привычку или воспитать в себе новую. Изменение привычки — одна из сложнейших задач, которые человек может поставить перед собой. Эта процедура требует довольно высокого уровня осознанности и предполагает наличие сильной мотивации.

17 секретов счастливых людей

Ещё Лев Николаевич Толстой утверждал, что все счастливые люди схожи друг с другом. Так может, стоит проанализировать, какие именно качества им присущи? Ведь это может помочь стать счастливыми и нам.

Итак, 17 секретов счастливых людей:

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.