Главная страница \  Успех \  Статьи \  Планирование времени  \  Планирование жизни  \  Ежедневник - планировщик вашег...

Ежедневник - планировщик вашего времени

Увеличить

К середине XX века незаменимым атрибутом каждого делового человека и чиновника любого ранга были ежедневники. Со временем появилась традиция преподносить на память ежедневники с логотипами в виде инициалов одариваемого. Такие изделия выпускались в роскошных кожаных обложках с тиснением, а инициалы изображали в виде оригинальных монограмм. Такой обычай сохранился и по сей день. И наиболее популярным современным подарком из большого перечня разной сувенирной продукции является именно ежедневник, а самой востребованной услугой – изготовление ежедневников с логотипом.

Список неотложных дел увеличивается с каждой минутой, и помнить необходимо об огромном количестве неотложных обязательств и предстоящих событий. Обработать такое количество информации человеку не под силу! Ежедневник – самый простой и компактный метод систематизировать поток информации, грозящий обрушиться на делового человека. Такой аксессуар – изящный и удобный помощник, который намного проще в использовании по сравнению с электронной записной книжкой, ведь он никогда не подведёт владельца «по техническим причинам». Что же касается ежедневников с логотипом (Вашей компании или же Вашим персональным), то они станут отличным продолжением Вашего стиля.

Преподносить дорогой кожаный ежедневник с логотипом – это всегда очень приятная процедура. Ведь Вы можете быть практически на 100% уверены, что получив такой презент, человек будет пользоваться им, а следовательно, логотип Вашей компании будет всегда на виду у постоянного клиента или потенциального партнёра.

Кроме того, ежедневники – это одна из составляющих представительской продукции, которая служит отменным помощником для Ваших коллег и подчинённых, а также является дополнительной рекламой для компании. А представительская продукция в виде блокнотов для записей – это идеальные сувениры для каждого из Ваших бизнес-партнёров.

Вы желаете подчеркнуть индивидуальность своей компании? В таком случае сделайте заказ на изготовление ежедневников с логотипом, при этом учитывая корпоративный стиль фирмы. Изготовить сувениры с логотипом (скажем, ежедневники) – значит сделать рекламу, которая благоприятно воспринимается людьми, имеет большой срок действия и не вызывает раздражения. Также сам факт преподнесения и получения подарков вызывает позитивные эмоции и создаёт приятную атмосферу для делового общения.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.