Как стать лучше?

Увеличить

Каждая женщина хотя бы раз в своей осознанной жизни задавала себе вопрос: Как стать лучше? Как быть увереннее? Как стать Богиней? Именно той самой Богиней, в ответ на проход которой окружающие бросают восторженные взгляды?

Стать Богиней – значит быть лучше той, какая ты есть, быть лучше других, стать неотразимой. Стать Богиней! Сложно? Нисколько. Каждая женщина, освоив основу, может добиться разительных перемен. Слышали такую фразу, как успех притягивает успех? Так вот, если мы выбегаем утром на работу, по дороге пьем кофе и забываем порой сделать макияж или же делаем его на скорую руку, то, как мы можем рассчитывать, что останемся замеченными противоположным полом? Не правда ли, звучит глупо?

А теперь другой сценарий. Сценарий того, как стать Богиней. Суть не в том, чтобы ловить удачу за хвост, а в правильном настрое мысли, в умении себя подать, выставить в самом выгодном свете, в том, чтобы научиться планировать время и следить за собой вне зависимости от перемен в Вашей жизни. Такую женщину мужчины никогда не пропустят – будьте в этом уверены.

Самое первое из того, что стоит делать, чтобы стать Богиней – это научиться любить себя. Все хорошее и плохое, что имеет место в нашей жизни начинается с того как мы смотрим на ситуацию, то есть с нас самих. Например, первый принцип того, как стать Богиней – начало утра. После пробуждения первое, что неплохо было бы сделать – улыбнуться, хотя бы самой себе. Когда Вы смотрите в зеркало, не надо думать о своих недостатках, постарайтесь увидеть все положительно, что у Вас есть и сконцентрироваться на достоинствах. Нужно быть благодарной уже за то, что у Вас есть в данный момент времени – это один из основных принципов того, как стать Богиней.

Если жить в гармонии с самой собой, то и мир вокруг станет меняться. Можно изменить действительность собой. Глупо? Нет. Действует. Вторым принципом того, как стать Богиней – изменять свой стиль, постоянно с ним экспериментировать, применять к себе, но при этом быть самой собой. Сложно?

Возможно, но попытаться стоит. Вы должны сами решать, кем хотите быть или казаться. Сегодня вы можете стать бизнес-вумен или же выбрать спортивный стиль, а может это будет нечто изысканное и гламурное, стать в одно мгновение романтической модницей? Кем быть и как применить еще один принцип стать Богиней – решать Вам.

А теперь – третий принцип – Ваш гардероб. Если есть вещи, которые Вы не носите или которые Вас, мягко говоря, не вдохновляют или же попросту не идут Вам, тогда расставайтесь с ними без грамма сожаления. Вы достойны самого лучшего, потому что Вы уже на пути к тому, как стать Богиней. Гламурность девушки можно определить даже по тому, в каком виде она выйдет в магазин. В любом случае и ситуации – она выглядит достойно. Если пользоваться косметикой, то только дорогой. Ваша кожа заслуживает того, чтобы за ней ухаживали и ее любили, точно также как и Ваши волосы и Ваше тело.

Красивые волосы – это один из дополняющих принципов при обольщении. Здоровые и ухоженные волосы – это глянцевый блеск и шелковистость их.

Для того чтобы стать Богиней нужно следить и ухаживать за своим телом – это всевозможные спа-процедуры, сеансы ароматерапии и конечно же занятия спортом. В спорт может входить: фитнес, шейпинг, гимнастика, акробатика, танцы и просто утренняя пробежка, и легкая зарядка. Для женщины – самое предпочтительное – это танцы. Потому что благодаря танцам можно научиться чувствовать свое тело, выражать и подавать себя по новому, освобождаться от эмоций, сбрасывать груз проблем за день и вдохновляться тем, что танцуешь под зажигательные ритмы латины. И, конечно же, нужно помнить про то, что нужно правильно себя подать.

Шпильки, харизма, осанка и выражение лица – мелочи, про которые настоящей Богине не следует забывать.

Последняя рекомендация: для того, чтобы стать Богиней – надо уметь нравиться себе, тогда в любом случае это заменят и окружающие Вас люди. Это проявиться очень быстро, хотя бы в таких мелочах, как уверенная походка и блеск глаз.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.