Особенности программ по обучению английскому в Великобритании для взрослых

Увеличить

Программы, в соответствии с которыми преподается английский язык в Англии для взрослых, могут иметь продолжительность от нескольких недель до нескольких лет. Пожалуй, нет таких «капризов», которые не смогли бы удовлетворить языковые школы Великобритании. Выбрав программу обучения, вы получаете возможность не только изучить английский, но и выбрать идеальный вариант проведения досуга, и изнутри изучить английский образ жизни. Погружение в языковую среду позволяет максимально эффективно изучить английский.

Большинство языковых школ берет на себя заботы, связанные с размещением слушателей. Многие курсы располагают собственными «общежитиями», которые достаточно комфортабельны и могут соперничать с отелями по качеству предоставляемых услуг. Специалисты компании «Теофил Норт» контролируют качество услуг, предоставляемых нашим клиентам. Условия проживание всегда подбираются индивидуально и очень тщательно. Многие школы также предлагают вариант размещения в семьях. При этом учитываются все запросы слушателя курсов, обеспечивается питание, безопасность, и, конечно же, языковая практика — постоянное живое общение с «носителями» языка. Также каждый желающий учить английский в Англии для взрослых, может поселиться в гостинице или же снять квартиру неподалеку от языковой школы.

Слушатели курсов работают с преподавателями в группах и индивидуально, также в процессе обучения используются видео залы, лингафонные кабинеты, а также компьютерные классы. Методики, в соответствии с которыми можно изучать английский язык в Англии для взрослых, достаточно разнообразны. Формирование навыков разговорной речи — это один из важнейших аспектов обучения. И в этом отношении английский в Англии для взрослых имеет огромное преимущество по сравнению с любыми, даже самыми лучшими языковыми курсами в России.

Фирма «Теофил Норт» обеспечивает стабильно высокое качество услуг. Нам доверят зарубежные учебные заведения, что подтверждается наличием аккредитации Международного Общеобразовательного Сообщества. Важнейшим преимуществом, которым обладает фирма «Теофил Норт», можно назвать 100% индивидуальный подход к каждому клиенту, которого интересует английский язык в Англии. Наши высококвалифицированные сотрудники контролируют качество всех услуг на всех этапах вашего обучения, и конечно же, на протяжении всего пребывания в Великобритании. Обучение в Англии — это результативно, интересно и престижно.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Профессиональная переподготовка

Совсем недавно профессиональная подготовка, не являлась серьезным образованием. Большая часть людей стремились получить фундамент знаний и второе высшее образование. Но за последние время ситуация круто изменилась и повышение квалификации, стала пользоваться большим спросом.

Второе высшее образование

Известно, чтобы найти престижную работу, нужно получить высшее образование. Зачем же человеку второе высшее образование?

Найти репетитора: несколько советов

Современное образование в России существенно отличается от того, которое получали наши мамы и папы. Постоянные реформы, изменения, вносимые в учебный процесс, зачастую отнимают у детей и их родителей уверенность в качестве получаемых знаний и навыков.

Когда образование совсем не мешает работе

Часто, попробовав искать работу по той или иной специальности, Вы вдруг ощущаете, что уровень требований по выбранной Вами специальности значительно выше того, что Вы имеете. А бывает, что и той специальности, которой Вы обладаете, просто нет в списке вакансий. Что же тогда делать? Один из выходов из создавшейся ситуации — повысить свою квалификацию или приобрести необходимые навыки.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.