Детская одежда из Польши

Увеличить

Вещи из Польши зарекомендовали себя самым качественным и востребованным продуктом в магазинах детской одежды. Доступные цены, ассортимент, сертификация и многое другое полностью удовлетворяет спрос потребителя. Огромный выбор польской продукции радует своих покупателей многогранностью и постоянным обновлением своих товаров. Фирмы из этой страны учитывают как тенденции в детской моде, так и сезонный подбор коллекций. О плюсах одежды из Польши можно говорить бесконечно и каждая отдельная польская фирма заслуживает отдельного внимания.

На сегодняшний день на рынке лидируют такие фирмы как PILGUNI, Ewa, Wojcik и другие. Каждая фирма выделяет свою одежду разными дизайнерскими замыслами, которые и отличают одну компанию от другой.

Фирма Wojcik – представляет dtob с оригинальным стилем. Натуральные материалы дают возможность коже ребенка дышать и никогда не вызовут аллергическую реакцию. Коллекции этого производителя составляют из разных отдельных вещей:

• Юбки;
• Кофты;
• Платья;
• Колготки;
• Куртки и др.

Разнообразие моделей дает возможность родителям, используя воображение, одеть своего ребенка на свой вкус, создавая при этом комплекты разных стилей. Wojcik - создает экологичную, натуральную детскую одежду, которая подойдет, как для самых маленьких, так и для детей дошкольного возраста. Производители одежды этой фирмы четко разделяют модели для мальчиков и для девочек. В зависимости от вещи стоимость будет начинаться от $10.

Фирма PILGUNI – сосредоточена на отдельных линиях выпуска dtotq для детей от рождения до поступления в школу. Эта фирма славится выпуском вещей для теплого времени года.

• Конверты;
• Комбинезоны;
• Комбинезоны – трансформеры;
• Комплекты межсезонные (куртка и штаны, куртка и полукомбинезон);
• Шапочки.

Продается данная демисезонная и зимняя детская одежда с различными видами утеплителя (хлопок, овчина), что позволяет покупателю выбрать ее по своему достатку. Удобная, продуманная до мелочей одежда: проклеенные швы, отражатели на рукавах, утепление отдельных частей тела, защита от попадания снега и многое другое. Комбинезоны данной фирмы также широко известны из-за того, что дают возможность коже ребенка дышать и гипоаллергенны. Цены на них начинаются от $60 и выше.

Фирма Ewa создает изделия из трикотажа, которая ориентирована на детей от рождения до 2х лет. 100% хлопок и европейские нормы позволяют самым маленьким деткам чувствовать себя удобно и комфортно. Данный производитель создает:

• Ползунки;
• Летние комбинезоны;
• Шапочки и чепчики;
• Боди;
• Комплекты для купания и так далее.

Это очень практичная, недорогая и удобная одежда. Она не сковывает движения малыша, позволяя полноценно познавать этот мир и развиваться. Цены начинаются от $20.

Все родители стремятся купить своим малышам красивую и недорогую одежду. Если вы решили купить своему ребенку практичную, удобную, качественную и стильную одежду – выбирайте польских производителей.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Лучшая детская одежда от производителя

Одними из наиболее ярких и популярных марок среди отечественной детской одежды являются марки Jam Steen и Levin Force. Эти компании уже успели зарекомендовать себя как наиболее прогрессирующие предприятия по созданию хорошей верхней детской одежды. Компании уверенно «стоят на ногах» уже не один десяток лет, внедряя все новые и новые проекты и линии, которые сразу же приходятся по вкусу потребителям.

Кросс-маркетинг увеличивает продажи

Если на автозаправочной станции вам предложат застраховать машину, не удивляйтесь. Это нормальный рыночный ход. На языке маркетологов такие перекрестные продажи называются кросс-маркетингом (cross-marketing).

Перекресток интересов.

Мотивация руководителя компании

Отношение к делу основателя или топ-менеджера компании, работающего по контракту, выступает примером для подчиненных. Поэтому неудивительно, что мотиваторы высшего руководителя становятся значимыми для ключевых сотрудников, которые давно работают в компании.
Какие же мотивы лежат в основе деятельности первых лиц организации?

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.