Как раскрутить сайт

Увеличить

Раскрутка сайта – это…

Большинство начинающих web-мастеров задаются одним и тем же вопросом: «Как раскрутить сайт?» Однако известно, что раскрутка сайта – это довольно длительный процесс, который требует немалых затрат времени и сил. Перед тем, как приступить к какому – либо делу, следует определить его значение. Итак, раскрутка сайта – это привлечение максимального количества сетевой аудитории на web - ресурс и популяризация адреса сайта в Интернете.

Зачем нужна раскрутка сайта?

- А от этой картины на стене, какая польза?
- От этой картины очень большая польза: она дырку на обоях загораживает!..
м/ф "Трое из Простоквашино"

Польза от качественной раскрутки сайта - огромная. В первую очередь в значительной мере повышается коммерческая отдача ресурса. С увеличением большего количества посетителей, которых удастся заинтересовать, будет расти объем продаж товаров или услуг, предоставляемых на сайте, тем самым, во много раз умножая прибыль. Поэтому стоит сделать вывод, что раскрутка сайта является довольно значимым процессом в развитии бизнеса.

О способах раскрутки сайта.

-Раз ромашка, два ромашка...
-А я четвертую сорвал!
м/ф "Трям, здравствуйте!"

Основных способов раскрутки сайта несколько. Они, как правило, подразделяются на онлайновые и офф – лайновые.

Оффлайновая раскрутка сайта – это реклама ресурса вне Сети: телевидение, радио, наружная реклама, сувениры и пр.

Программа раскрутки сайта в Интернете так же обширна и состоит из нескольких этапов. Поисковая оптимизация сайта, раскрутка сайта с помощью контекстной рекламы и регистрация в интернет – каталогах и размещение адреса сайта на досках объявлений, форумах, банерная раскрутка и обмен ссылками на дружественных ресурсах – одни из наиболее распространённых и эффективных способов раскрутки сайта. Каждый из перечисленных методов имеет какие – то свои преимущества и недостатки, поэтому оптимальным вариантом раскрутки сайта, будет применение различных их комбинаций.

Однако стоит помнить, что любые рекламные услуги стоят немалых денег, поэтому довольно эффективным способом является бесплатная раскрутка сайта. Применяя метод бесплатной раскрутки сайта, можно своими силами добиться отличного результата. Так, что бы привлечь новых клиентов на сайт понадобиться обеспечить его индексацию поисковыми системами, а формированию постоянной аудитории сайта поможет собственная почтовая рассылка и наполнение ресурса интересным, постоянно пополняющимся, контентом.

Помощь в раскрутке сайта.

А я ничего выписывать не буду.
Я экономить буду.
м/ф "Трое из Простоквашино"

Если у Вас возникли затруднения в продвижении Вашего ресурса, мы с удовольствием поможем в раскрутке сайта, а так же проконсультируем по всем вопросам, связанных с раскруткой и наполнением сайта. Как правило, положительных результатов можно добиться через неделю, однако что бы добиться эффективной раскрутки сайта в поисковых системах, где он сможет сам далее удерживаться при выполнении работ по поддержке, понадобится не менее трех месяцев.
 

Автор: Инна Органова
Комментарии (1)
    Медвежатко 20.07.2016 19:30
    А я читаю полезности на сайте http://seo-production.ru/ и все делаю сам, и ни кому ни за что не плачу!
    Артур 16.06.2016 16:26
    Комментарии удалены
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.