Контекстная реклама

Увеличить

Контекстная реклама – один из самых эффективных инструментов интернет-маркетинга. Она представляет собой текстовое (реже – баннерное) объявление, которое пользователь видит в поисковой системе, когда вводит определенный запрос, либо при посещении тематического сайта.

Главное преимущество контекстной рекламы перед другими видами рекламы в интернете заключается в том, что она позволяет рекламодателю показывать свое объявление именно тем пользователям, которые являются его потенциальными клиентами. Например, если вы являетесь компанией, продающей офисную мебель, вашу рекламу увидят те, кто будет вводить в строку поиска словосочетания «мебель для офиса», «офисные стулья», «компьютерный стол» и подобные.

Другие важные особенности контекстной рекламы, как средства продвижения услуг в интернете.

  • Быстрый эффект – реклама начинает работать практически с момента запуска рекламной кампании.
  • Прозрачность услуг для рекламодателя – вы платите конкретно за тех пользователей, которые перешли по ссылке на ваш сайт или вашу страничку, а также имеете возможность при помощи специальной системы аудита отслеживать сколько посетителей превратилось в реальных покупателей.
  • Возможность при необходимости менять текст объявления, например, чтобы оперативно оповещать потенциальных клиентов о новых товарах и услугах, акциях и скидках.
  • Система геотаргетинга, позволяющая выбрать географический регион и время суток, в которое будет показываться объявление.
  • Возможность работать даже с небольшими бюджетами, и даже если у вас нет собственного сайта – ссылка будет вести на просто страничку, где указан перечень ваших товаров и услуг, а также контактная информация.

Мы готовы провести для вашей компании подбор ключевых слов, создать яркие и грамотные продающие тексты, и разместить их в одной из крупнейших систем контекстной рекламы. Самые известные из сервисов на сегодняшний день – это «Яндекс.Директ», «Google AdWords» и «Вegun». По желанию клиента мы можем работать с любым из них, однако на сегодня самой эффективной по статистике является контекстная реклама Яндекса.

Стартовая стоимость Яндекс-рекламы при сотрудничестве с нами всего от 5500 рублей в месяц.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.