Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Создаем уют своими руками \  Спальня  \  Дизайнерские ковры на заказ от...

Дизайнерские ковры на заказ от студии «Carpet Plaza»

Увеличить

Ковры – это предмет, который необходим любому дому. Они обеспечивают тепло, комфорт и безопасность в комнатах, рабочих кабинетах или в офисах, а также заботятся о создании в помещениях своеобразного декоративного эффекта. Чтобы внешний вид рассматриваемых изделий действительно радовал глаз, их лучше изготавливать по индивидуальному заказу. Такую услугу сегодня предлагают многие дизайн-студии, в том числе Carpet Plaza – компания, занимающаяся производством ковров современного и классического стиля в течение 10 лет.

Ассортимент продукции от дизайн-студии Carpet Plaza включает в себя практичные, яркие и долговечные дизайнерские ковры, предназначенные для самых разных помещений – гостиных, спальных, детских, ванных комнат, рабочих кабинетов, холлов, бильярдных и столовых. Кроме того, компания выпускает ковры для лестниц, ковровые покрытия и ковровую плитку.

Благодаря высокой компетенции специалистов студии, ковры и ковровые покрытия получаются в конечном итоге не только стильными, современными и визуально привлекательными, но и достойно служат потребителю на протяжении длительного времени.

Но главной отличительной чертой изделий от Carpet Plaza является ориентация на персональные вкусы, требования и предложения будущего пользователя. В результате последний приобретает тот ковер, который в полной мере удовлетворяет его запросы в плане формы, узора, материала, стиля исполнения, объема и других характеристик.

Ведущее направление деятельности студии - дизайнерские ковры ручной работы, изготавливаемые на базе весьма популярной ныне технологии тафтинга. Тафтинговый метод производства позволяет создавать красивые, удобные в применении, достойного качества изделия за короткий срок. Некоторые модели ковров разрабатываются также узелковым способом.

Каталог продукции от Carpet Plaza содержит дизайнерские ковры, разделенные на следующие группы – классические, современные и детские.

В первую из приведенных категорий включаются изделия, созданные как специалистами студии, так и изготовленные сторонними компаниями. Для производства классических ковров используются экологически чистые материалы. Поэтому такие модели не только превосходно украшают комнату и формируют в ней атмосферу уюта и домашнего тепла, но и способствуют улучшению здоровья у хозяев.

Изделия современного стиля представлены сразу в нескольких коллекциях: AR DECO, OSTA, LIGNE PURE, B&C и ARTE ESPINA. Для производства данной продукции используют широкое многообразие материалов - бамбуковые волокна, качественную шерсть, мягкий акрил, приятную на ощупь и гигроскопичную вискозу, натуральный лен. Неудивительно, что дизайн ковров впоследствии не разочаровывает пользователя!

Детские ковры представлены еще большим перечнем коллекций. Упор при их производстве делается на экологичность изделий, а также на возможность создания в комнате ребенка нужной ауры, вызывающей положительные эмоции и приносящей в помещение только счастье, яркие краски и здоровье!

И детские, и классические, и современные ковры могут производиться студией с учетом персональных пожеланий будущих владельцев. Перед тем как воспользоваться услугой «изготовление ковров на заказ», клиент имеет право получить полноценную консультацию от профильных специалистов компании Carpet Plaza.

Источник: По материалам сайта Carpet-Plaza
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.