Что такое стоун-терапия?

Увеличить

Прежде всего, это замечательная спа-процедура, которая ласкает ваше тело с головы до ног. Она представляет из себя особенную технику массажа с широким применением различных природных камней. Основана эта методика на термотерапии, то есть чередовании горячего и холодного воздействия на организм для получения благоприятного отклика со стороны лимфотока и кровооттока.

Рожденные в земле, тщательно отшлифованные водой, солнышком и ветерком, природные камни - это источник различной энергии. Их специфическая энергия легко избавляет от напряжения и стрессов, нейтрализует любую негативную энергию, улучшает настроение. Каждый камушек несет в себе определенную энергию, оказывает хороший очищающий эффект. Польза от процедуры связана с усилением обмена веществ, регуляцией работы вегетативной нервной системы, улучшением работы эндокринной и иммунной систем нашего организма.

Стоун-терапия или как ее по-другому называют лечение камнями -это богатая методика, которая объединяет в себе древнейшую практику с современным уровнем знаний. Это древнее искусство улучшения самочувствия с помощью массажа с использованием природных камней.

С древнейших времен энергия камней манила к себе людей. Во многих культурных цивилизациях считается, что камни помнят все, что произошло на нашей планете, и даже во всей Вселенной. Сочетание глубоко проникающего тепла горячих камней с сильно охлажденными имеет вековые традиции.

Специфическая энергия разных камней приносит нам чувство гармонии со всем окружающим, дарит нам ощущение покоя и умиротворенности, расслабляет тело.

В ходе процедуры человек получает мощный прилив сил. Кроме того, сеансы стоун-терапии способствуют появлению позитивных воспоминаний, а также обретению эмоционального и физического равновесия.
 

Автор: Ксения Ларина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов