Дорогу дениму

Увеличить

Джинсы уже прочно прижились в нашем гардеробе. Современная модница без труда подберет им пару: классические пиджаки, шифоновые блузки, вязаные кардиганы. Однако у денима в этом сезоне открылось второе дыхание. В прошлое ушли широкие и классические модели, а вперед вышли узкие джинсы. Дизайнеры как никогда начали экспериментировать с текстурой, цветом и отделкой джинсовой ткани. Каждая девушка обязана купить узкие джинсы. Сексуальные, обтягивающие, они, как никакая другая одежда, не подчеркнут все ее достоинства.

Что модно, а что нет?

Можете забыть о ровной черной или синей окраске, опрятных, будто с полки магазина, джинсах. Небрежный и вызывающий стиль, так и говорит, что «я выгляжу классно, но для этого не приложила никаких усилий». Модные джинсы лишены вышивок, блестящих страз, «вареного» узора и аппликаций. Все это устарело и сошло с европейских подиумов 2-3 года назад. Пик популярности набирают «поношенные» джинсы, рванные, залатанные, с подшитыми молниями. Выглядят они просто шикарно, и никто вас не заподозрит в увлечении паркуром или излишней экономии.

Не упустите продемонстрировать свои длинные и стройные ноги, надев очень узкие и укороченные джинсы вместе с туфлями-лодочками на высоченном каблуке. Яркие расцветки, эффект металлика, оригинальные принты и имитация кожи — это все узкие женские джинсы. С ними не заскучаешь!

А вы уже выбрали свои джинсы

Интернет-магазин Magazibo.ru представляет своим покупателям лучшие модели из денима. Всевозможных фасонов, брендов — каждая модница найдет себе джинсы по вкусу. Вам остается только выбрать и оформить заказ. Еще один бонус для наших покупателей — бесплатная доставка по всей России и в страны СНГ.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов