Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Направления моды \  Одним из самых известных бренд...

Одним из самых известных брендов является марка Lacoste

Увеличить

Большое количество производителей одежды в спортивном стиле усложняют выбор достойного варианта. Поклонники casual стиля выбирают одежду производителей, имеющих не только долгую и интересную историю, но и отличающихся качеством своей продукции. Одним из самых известных брендов является марка Lacoste, которая известна практически каждому. Маленький крокодил, изображенные на любой вещи, созданной компанией, привлекает к себе внимание даже самых искушенных модниц.

История компании начинается в 1927 году, когда ее основатель вышел на теннисный корт не в привычной для всех рубашке с длинным рукавом, а футболке поло из удобного и эластичного материала. Рене Лакост, самый известный французский теннисист прошлого века, самостоятельно разработал и создал новый вид спортивной одежды, а изображение крокодила появилось так же не случайно. Лакост славился своей агрессивной и жесткой игрой на корте, за что получил прозвище аллигатор. К финалу Кубка Девиса в 1927 году друг Рене нарисовал крокодила, который и стал в дальнейшем символом марки Lacoste. И только в 1933 году, когда Рене Лакост покинул большой спорт, он организовал свою компанию по выпуску одежды в спортивном стиле с изображением крокодила на каждой вещи. Сегодня приверженцы стиля casual покупают не только футболки этой марки, но и различные аксессуары. Компания Lacoste работает сразу в нескольких направлениях и выпускает не только одежду и обувь для детей и взрослых, но и сумки, ремни, а так же парфюмерию.

http://www.lamoda.ru/Одежда с изображением крокодила стала популярной не только среди молодежи, но и у старшего поколения солидных мужчин и женщин. Верхняя одежда этой марки представлена удобными и комфортными куртками, которые не сковывают движения. Линия женской одежды включает в себя платья и юбки, а так же различные топы. Изначально компания выпускала одежду только двух цветов: белого и зеленого, но со временем любителей спортивного стиля порадовали и другими цветами. 

Обувь компании не только удобна, то и очень качественна. Молодые поклонники этой марки выбирают кеды, а люди более старшего возраста отдают свое предпочтение кроссовкам. Спортивная обувь по традиции выпускается в двух цветах, которые гармонируют друг с другом. Для женской половины компания выпускает сапоги, которые являются не только теплыми, но и очень стильными.

Аксессуары Lacoste представлены в нескольких направлениях. Наибольшую популярность приобрели сумки, которые кроме дизайна радуют своих владельцев функциональностью. Очки, выпускаемые компанией, прекрасно сочетаются с любой одеждой и любым стилем. Ремни этого бренда можно носить как с джинсами и брюками, так и женскими платьями и туниками.

С 1984 года компания запустила свою линию парфюмерии, которая очень быстро приобрела мировую известность и завоевала любовь приверженцев этой марки. На сегодняшний день на рынке представлено 20 различных ароматов, большинство из которых стали легендой.

В интернет-магазине Lamoda представлена не только одежда марки Lacoste. На сайте вы можете найти стильную и удобную обувь, сумки различного дизайна, ремни, шарфы, перчатки, а так же парфюмерию. Вся продукция компании Lacoste изготавливается только из качественных и натуральных материалов, а каждый этап производства продукции этой известной марки контролируют профессиональные специалисты.

Бренд Lacoste по праву считает маркой номер один во всем мире.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов