Дедовские щиты

Увеличить

Способов и форм распространения рекламной информации множество, что определяется огромным спросом на все виды рекламной деятельности. В ней нуждаются и производители товаров, и покупатели; благотворительные, общественные, политические организации.

Существующее многообразие способов размещения рекламы – средства массовой информации (телевидение, радио, газеты и журналы и т.д.), наружная реклама – билборды (рекламный отдельно стоящий щит), брандмауэры (щиты на фасадах зданий), троппы – конструкции, расположенные над проезжей частью и т.д., предоставляют широкий выбор для заказчиков.

Мы хотели бы обратить внимание будущих рекламодателей на такой вид рекламы, как рекламные щиты. Рекламные щиты стали популярны у нас в России в конце прошлого века и пользуются большой популярностью у рекламодателей. Размещение щитов вдоль дорог, внушительные размеры щитов, внешняя или внутренняя подсветка в темное время – все это способствует быстрому наглядному и непрерывному донесению информации.

Рекламные щиты в Дедовске предлагают воспользоваться нашими услугами и разместить вашу рекламу на изготавливаемых нами щитах. Разместив ваши рекламные щиты (серию щитов) вдоль дорог, магистралей, важных транспортных артерий, в местах скопления большого количества народа, вы обеспечите себе наибольший рекламный эффек .

Компания Дедовские щиты изготавливает щиты разного размера – от стандартных 3х6 м и 8х4 м до любых (разумных) размеров, необходимых рекламодателю.

Технология изготовления рекламного щита:
• Сварка каркаса из металлических полос и уголков.
• Обшивка фанерой или оцинкованной жестью. Фанера для защиты от вредных воздействий окружающей среды обрабатывается специальными средствами или дважды проолифивается.
• Крепление рекламного щита на специальной металлической конструкции, исполнение которой может быть выполнено по чертежам заказчика, и железо-бетонной опоре.
• Установка конструкции для подсветки – внешней или внутренней.

Компания Дедовские щиты изготавливает рекламные щиты с учетом пожеланий заказчика – как по форме самого щита, по форме конструкции крепления, так и по форме полотна (бумажного или баннерного), наносимого на щит.

Воспользовавшись услугами компании Дедовские щиты, вы получаете эффективное долгосрочное рекламное место. Ну а если рекламная деятельность вашей компании по каким-либо причинам приостановлена – вы можете сдать рекламный щит в аренду.

Автор: Марина Варенникова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.