Худеем правильно и красиво.

Увеличить

Диета-это искусство правильного питания. Каждый человек творец собственного тела и облика. Нужно быть энтузиастом, иметь большое желание и стремление быть здоровым и красивым, чтобы в массе ограничений, запретов, разглядеть многообразие возможностей и способов приготовления из обычных продуктов настоящих произведений искусства, шедевров « диетической» галереи. Давайте взглянем на диетическую пищу с художественной точки зрения. Пищу делают аппетитной три компонента-вид, запах и вкус.

Любой невзрачный фруктовый или овощной салатик можно превратить в королевское блюдо с помощью ножа для фигурной резки продуктов. Цветочки, фигурки, звездочки сделают блюдо более привлекательным и аппетитным.

Изысканный запах блюду придают специи. Практически все специи обладают полезными свойствами, содержат необходимые организму человека микроэлементы. Так, например корица улучшает циркуляцию крови, стимулирует пищеварение, препятствует увеличению веса. Кардамон способствует очистке организма от шлаков. Загадочная шамбала стимулирует обмен веществ.

Улучшить вкус привычных диетических блюд можно с помощью диетических соусов на основе йогурта, кефира и маложирной сметаны.
Оригинальная сервировка стола добавит последний штрих к вашему диетическому «шедевру». Став кулинаром-художником, вы сможете похудеть красиво.
 

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Арина Шевцова.

Ссылки по теме

Убрать живот за 2 недели

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Худеем и укрепляем мышцы не напрягаясь

Многие, если не все, не довольны своей фигурой, весом, силой мышц или гибкостью суставов. Покупают тренажёры, абонементы в фитнес-центры, бассейны и сидят на диетах. Ограничивают себя в еде, но ездят на машине, сидят в транспорте, сидят на работе, а потом тащат сумки с покупками из магазина.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.