Материнство – постоянная весна в душе

Увеличить

Природа меняется в зависимости от сезона года. Вместе с ней меняется настроение женщины, ее эмоциональный подъем. Иногда, кажется, что жизнь пришла в тупик, ничего не сбылось. В жизни ничего особенного не происходит, а всему виной дождливая, ветреная  погода осенью или сильный мороз и  скучные долгие вечера зимой. Но с приходом весны начинается новая жизнь, на которую смотришь совсем иными глазами. С приходом весны женщина возрождается, преображается, чувствует себя богиней и вершительницей судьбы. К тому же, весной наступают самые основные и любимые праздники для женщин – 8 Марта и День Матери. Букет цветов, который преподносит в эти дни  любимый сын или муж, веет заботой и теплом и оставляет в душе любой представительницы женского пола, только положительные эмоции и гармонию.

Многих женщин постигает некое разочарование в жизни. Постоянная депрессия и недовольство не приносит радость и удовлетворение, не помогают весенние, солнечные лучи, милое щебетание птиц, шуршание зеленых листочков. Выход из этой ситуации есть – материнство.

Что означает для женщины материнство? Это крутой поворот, который приносит массу новых впечатлений и эмоциональный всплеск. Материнство никогда не позволит женщине скучать. Еще в утробе ребеночек дает матери ощутить непередаваемые чувства. Он толкается, ножкой стучит, переворачивается. А у будущей мамы в это время душа поет мелодию гармонии. Она готова весь мир преподнести к ногам малыша, когда он родится. Крошечное создание такое миленькое, нежное, пахнущее молочком, украшает любую женщину, которая держит его на руках. С появлением малыша у матерей наступает весна в душе. Она становится нежной, любящей, заботливой уже от самого факта материнства. И  в придачу к этому получает цветы в подарок от любимого мужа и родственников. При рождении ребенка сердце женщины не принадлежит ей, оно полностью во власти сказочного, хрупкого малыша. Отныне и навсегда оно подпитывается только положительной, детской энергией. С этого дня лоно семьи женщины наполнено чудным, легким, весенним настроением, независимо от времени года на календаре.

Не стоит беспокоиться о том, как вы будете выглядеть весной после рождения малыша. Превосходно, потому что на вашем лице всегда будет присутствовать улыбка, светящиеся счастьем глаза. Материнство вдохновляет и окрыляет, делает женщину красивой, сильной и мужественной.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.