Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Выбираем автомобиль на свадьбу

Выбираем автомобиль на свадьбу

Увеличить

Какая свадьба возможна без шикарных автомобилей? Роскошные кабриолеты, огромные звездные лимузины, ретро автомобили, кареты и даже мотоциклы – все это не просто транспортные средства вашего свадебного кортежа, а, прежде всего, ваш имидж, если хотите, ваша визитка.

Именно поэтому оформление свадебного кортежа требует серьезного, вдумчивого и творческого подхода, фантазии, которая позволит превратить ваше свадебное торжество в настоящую волшебную сказку. И чтобы эта сказка превратилась в быль, хорошенько подумайте, какие средства передвижения планируете заказывать, и в какое транспортное агентство обратитесь, будете придерживаться веяния моды или же остановите свой выбор на традиционном автомобиле.

Следует помнить, что в летний период все транспортные компании работают с повышенной нагрузкой, поэтому о заказе автомобиля надо позаботиться заблаговременно.

Осуществляя заказ, не забудьте полюбопытствовать у агентства, имеется ли в наличии юридический договор с владельцами авто, чтобы исключить замену марки, возможную задержку машины, небрежный вид водителя или же немытый автомобиль. Выбирая те либо иные марки автомобилей, рекомендуется придерживаться традиционной цветовой гаммы, скажем, серебристого белого или черного цвета.

Если вы не подвержены влияниям моды и не испытываете потребности в роскошном «брендовом» автомобиле, то всегда можете обратиться к услугам друзей и воспользоваться их автомобилями. Ведь чтобы машина была праздничной, она не обязательно должна быть шикарной.

Главное в том, как её украсить и что для этого сделать – самому поднапрячься и подключить всю свою фантазию или же пригласить толкового дизайнера. И какой бы стиль вы не выбрали – традиционный либо оригинальный, важно выдержать вкус и не забыть о безопасности.

Традиция украшений свадебных кортежей не нова и позаимствована у наших прародителей. Какая свадьба в давние времена обходилась без свадебной тройки лошадей, звенящих бубенцами на всю округу, радостно сообщая жителям ближайших окрестных сел о праздничном свадебном торжестве. И сегодня этот прекрасный обычай с удовольствием продолжается, только перечень свадебных аксессуаров значительно расширился. К традиционным лентам, обручальным кольцам и свадебной кукле добавлены воздушные шарики и роскошные композиции из цветов.

Все необходимые для украшения аксессуары можно приобрести в специализированных магазинах, скажем в салоне для новобрачных, но гораздо целесообразнее и практичнее взять их напрокат, например, в том же транспортном агентстве. Выбирая свадебные аксессуары для украшения кортежа, следует знать, чему вы отдаете предпочтение – романтической направленности, строгому классицизму или же модерну. И лишь определившись с выбранным стилем, подбирайте соответствующие атрибуты, и при этом не забудьте запастись с избытком воздушными шариками, поскольку именно они наиболее хрупки и уязвимы.

Обязательными атрибутами украшений любого свадебного кортежа являются разноцветные банты, атласные ленты и непременно воздушные красочные шары. Используя разнообразные ленты, следует помнить о контрасте, подбирая к светлым машинам яркие цвета, а к темным – светлые, что делает машину наряднее в первом варианте, и благороднее во втором. Ленты натягивают на багажник и на капот, на крыше крепят кольца, цветами оплетают решетку радиатора, а свадебную куклу сажают на краю капота, дополняя картину многочисленными шариками, которые привязываю где угодно.

Крепление всех свадебных аксессуаров должно быть строго дозированным и непременно прочным, чтобы в полной мере отвечать требованиям красоты и безопасности. Главное не переусердствовать и оформить машину со вкусом, сделав её по-настоящему нарядной и праздничной, чтобы при одном лишь взгляде все понимали – перед ними торжественный свадебный кортеж.

В последнее время на смену искусственным все чаще приходят живые и свежие цветы, являющиеся наиболее эффектным элементом украшений. Популярными становятся целые композиции или цветочные гирлянды, сочетающие цветы различных видов и оттенков, например, белоснежные хрупкие лилии в сочетании с пурпурными розами. Крепится эта изысканная красота на автомобильном бампере, сбоку или же на капоте машины. Поскольку подобные шедевры достаточно дороги, делать это самому довольно сложно, как, впрочем, и рискованно, ведь букет может элементарно рассыпаться.

Целесообразнее всего пригласить опытного флориста. Ведь дело не только в его умении создавать оригинальные композиции, но и в способности сочетать всевозможные виды цветов, обладать секретами сохранения их свежести, и используя современные методики, продлевать им жизнь.

Итак, ваш свадебный кортеж роскошно украшен, и вы отправляетесь в путь. Не лишним будет взять в дорогу бутылку шампанского, минералки, пару пластиковых стаканов, а невесте не забыть о косметичке. Вам наверняка уже в машине захочется отметить радостное событие. И, конечно, здесь не помешает оператор. Последние минуты перед регистрацией, нежные слова, волнение, первые счастливые минуты супружества и трогательные поцелуи - все эти чарующие мгновения, запечатленные на пленке, должны стать настоящим раритетом и обязательно пополнить ваш семейный альбом.

Дерзайте, фантазируйте, сохраняйте свою самобытность, сделайте свою свадьбу незабываемой и оставайтесь самыми красивыми.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.