Я и ОН

Как выбрать прическу на свадьбу

Как выбрать прическу на свадьбу

Одним из основных элементов образа невесты является прическа. Соответственно, укладке волос нужно уделить особое внимание.

Нестандартная свадьба: идеи и советы

Нестандартная свадьба: идеи и советы

Каждая невеста по-своему прекрасна и неповторима, особенно для своего жениха. Но на самом деле большинство свадебных церемоний происходят по стандартному сценарию

Подготовка к свадьбе список дел и чтобы ничего не забыть

Подготовка к свадьбе список дел и чтобы ничего не забыть

Свадебный переполох, подготовка к самому знаменательному событию в жизни любой девушки – это не только масса положительных эмоций, но и такое же количество переживаний. Каждая из нас мечтает о самой лучшей свадьбе

О чем не следует забывать, выбирая аксессуары к свадьбе

О чем не следует забывать, выбирая аксессуары к свадьбе

В создании изысканного образа невесты главную роль играет, безусловно, свадебное платье, но все-таки не стоит забывать о необходимых к нему аксессуарах. Ведь неправильно подобранные детали могут мгновенно испортить даже самое роскошное платье.

«Счастливая» подвязка невесты

«Счастливая» подвязка невесты

Подвязка представляет собой эластичную ленту, полоску ткани или кружева, которая поддерживает чулки на бедре.

Необычная свадьба

Необычная свадьба

Необычная свадьба. Но особенно останется в памяти свадьба, проведенная на корабле в море, среди волн и сверкающей воды

Свадебный фотоальбом хранит воспоминания

Свадебный фотоальбом хранит воспоминания

Свадьба является знаменательным событием в жизни каждого человека и так хочется оставить об этом замечательном дне как можно больше воспоминаний. Идеальным хранителем таких воспоминаний, конечно же, является свадебный фотоальбом.

Шампанское – неотъемлемый атрибут свадебного торжества

Шампанское – неотъемлемый атрибут свадебного торжества

Свадьба… Как много надежд связано с данным событием. Все влюбленные пары хотят, чтобы их обмен кольцами был лучше, чем у других, и напоминал о себе долгие годы. Кто-то любит классику, и готовится к торжеству во всеоружии: каравай, выкуп, кража туфельки невесты-красавицы и многое-многое другое. Другие – предпочитают необычную романтику или классику. Зарубежные туры, необычные свадебные аксессуары, приглашение знаменитостей - здесь уж у кого на что фантазии хватит.

Любовь за границей

Любовь за границей

Свадьба все-таки состоялась. Роскошное белое платье эффектно вуалировала Оленькино положение, и ей было от этого очень комфортно. Праздник был шикарным.

Платье из мечты

Платье из мечты

Возможно ли подарить каждой девушке свое собственное неповторимое платье, в котором бы она отправилась к алтарю под руку со своим принцем? Почему нет, купить свадебное платье в Москве достаточно просто.

Самая красивая невеста

Самая красивая невеста

Любовь пришла неожиданно. Это было как солнечное затмение среди белого дня, как неожиданный порыв ветра во время затишья, как солнечный зайчик в неосвещенной и мрачной комнате.

Свадебные обычаи

Свадебные обычаи

Невесты Марокко в столь знаменательный день одним платьем не ограничиваются. По местному этикету каждая новобрачная может до шести раз за судьбоносный вечер позволить себе удовольствие менять свои расшитые золотом и драгоценностями свадебные платья.

Свадебные хлопоты

Свадебные хлопоты

Многочисленные свадебные торжества чаще всего сопряжены с волнительными хлопотами, избыточным напряжением, повышенной усталостью, граничащей под конец вечера с раздражением. Избыток еды и спиртного, грохочущая музыка, разморенные лица, утратившие первоначальную степенность – все это далеко не полный перечень негативных ассоциаций, так или иначе связанных с организацией и проведением свадеб.

Вступление в брак

Вступление в брак

Итак, предложение руки и сердца, наконец, сделано, и очень скоро холостяцкая жизнь останется далеко позади. Вы уверены, или почти уверены, что готовы к супружеской жизни, а потому согласны, хоть завтра, оформить ваш брак. Но в данном случае одного желания не достаточно, так как существуют жесткие рамки закона, в соответствии с которым придется ждать ровно один месяц.

Организуем свадьбу

Организуем свадьбу

Вот и наступило это долгожданное время, и ты обрела чарующий статус невесты. Впереди сплошная суматоха и бесконечная суета, а значит, нужны разумные и продуманные действия, и здесь никак не обойтись без советов бывалых и знающих людей. Конечно, трудно разом охватить весь спектр возможных проблем, и все же следует учесть основные акценты. И начать, вероятно, следует с количества приглашенных гостей, чтобы сразу определить предполагаемый свадебный масштаб.

Обручальное кольцо – прекрасный символ любви

Обручальное кольцо – прекрасный символ любви

Как быстро промелькнули эти самые счастливые дни вашей жизни – цветы, воздушные шарики, свадебный кортеж. Трогательные и нежные воспоминания мысленно возвращают вас в те незабываемые минуты, все чаще напоминая о новой странице вашей жизни, символом которой стало красивое обручальное колечко.

Можно ли сэкономить на свадьбе

Можно ли сэкономить на свадьбе

Проблема свадебного бюджета является актуальной для большинства молодых пар, решившихся осчастливить себя семейными узами. Сегодня стало модным устраивать шикарные свадьбы, демонстрируя показную роскошь. Если перебрать в уме многочисленных знакомых, переживших свадебный бум, то, вероятно, многие из них влетели в «копеечку», потратив на свадьбы до 5000 тысяч долларов, а иногда и больше.

Замуж за рубеж

Замуж за рубеж

Огромный выбор фирм, которые готовы помочь состоятельным и не очень иностранцам подыскать жену в нашей стране. Судя по количеству анкет и отзывов можно говорить о том, что спрос велик. Каждой девушке еще с детства прививали сказку о богатом молодом принце, который приедет к ней на белом коне, и с которым она будет жить долго и счастливо.

Выбираем автомобиль на свадьбу

Выбираем автомобиль на свадьбу

Какая свадьба возможна без шикарных автомобилей? Роскошные кабриолеты, огромные звездные лимузины, ретро автомобили, кареты и даже мотоциклы – все это не просто транспортные средства вашего свадебного кортежа, а, прежде всего, ваш имидж, если хотите, ваша визитка. Именно поэтому оформление свадебного кортежа требует серьезного, вдумчивого и творческого подхода, фантазии, которая позволит превратить ваше свадебное торжество в настоящую волшебную сказку.

До чего же хороши летние свадьбы

До чего же хороши летние свадьбы

Выбор даты свадебного торжества – дело сугубо индивидуальное. Кто-то по уши завален работой и с нетерпением ждет отпуска, чтобы, наконец, осчастливить себя брачными узами, кому-то необходима свадьба с размахом, поэтому терпеливо копят деньги, для кого-то обязательно согласовать этот день с гороскопом, ну а есть и такие, кто залетел и тут уж не до выбора.

7 страниц