Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Нестандартная свадьба: идеи и ...

Нестандартная свадьба: идеи и советы

Увеличить

Каждая невеста по-своему прекрасна и неповторима, особенно для своего жениха. Но на самом деле большинство свадебных церемоний происходят по стандартному сценарию, а молодожены и гости отдают предпочтение классическому стилю. Максимум оригинальности, который они себе позволяют, это обручальные кольца на заказ по собственному дизайну. Такая осторожность оправдана только в некоторых ситуациях, но чаще всего, стоит ли себя ограничивать? Ведь это ваш день, и он должен воплощать и отражать неповторимые характеры, вкусы и мечты влюбленных!

Необычное в обычном

Тенденции последнего времени красноречиво демонстрируют, как можно привнести в свадебное торжество собственную «изюминку», не выходя при этом за рамки элегантности. Предпочитаете нежный, воздушный декор? Нет ничего проще! Украсьте букет невесты и ее аксессуары тонким ажурным узором, его же разместите на ногтях и деликатно процитируйте в макияже. Такой подход будет очень уместен именно на свадьбе, и он же подчеркнет вашу молодость и свежесть. Как во внешности, так и во взглядах.

Смелое решение

Хотите выйти за рамки традиционных и сдержанных свадеб? Похвальная инициатива, тем более что оригинальность – один из актуальных трендов свадебной моды. Попробуйте поэкспериментировать с цветом платья невесты и костюма жениха. Совсем не обязательно идти под венец в белом, выберите наряд вашего любимого цвета. Мужской костюм тем более допускает разные варианты. Главное, чтобы одежда молодоженов сочеталась между собой, а будет она контрастной или выдержанной в одинаковых оттенках, уже не принципиально. И не бойтесь импровизировать с деталями, ведь часто именно они определяют настроение и общий стиль образа. Замените галстук шейным платком или вовсе расстегните верхние пуговицы на рубашке. Обуйте вместо чопорных туфель мягкие замшевые мокасины. Прошло то время, когда только невеста была в центре всеобщего внимания. Сегодня и жениха можно нарядить так, что он ничуть не уступит возлюбленной.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.